Платные темы админки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот эти строки, 34 и 35:
'seo_title' => $query->row['seo_title'],
'seo_h1' => $query->row['seo_h1'],
 
значит проблема вероятно в sql-базе. пользуйте phpmyadmin для проверки
 
откройте product.php с помощью notepad++ и посмотрите что происходит в 34 строке. или как вариант - у вас кириллица в seo_title и seo_h1
Да в кирилице дело, но не в строке, на 99% уверен, что файл сохранен в Кирилице, а надо сохранить в UTF-8. Как советовали выше открой в нотепаде, сохрани все содержимое, поменяй кодеровку и вставь скопированное обратно и все будет как надо!
 
извиняюсь за нубовопрос, я с опенкартом недавно принудительно столкнулся) вопрос такой: если накатать тему для админки, то у меня русский язык из админки не уйдет?
и еще вопрос похлеще предыдущего, но я просто не знаю где еще спросить: вот лежит у меня магазин на хостинге, работает. могу ли я создать его дубль на локалхосте и тестировать дополнения и всякие скрипты на денвере, чтобы не угробить рабочий вариант на хостинге? пробовал тупо заархивировать папку www и перенести на локалхост, но при открытии в браузере бьет ошибки. как я понимаю не может найти sql-базы или что. как мне правильно это реализовать?
еще раз извините если не туда написал
 
извиняюсь за нубовопрос, я с опенкартом недавно принудительно столкнулся) вопрос такой: если накатать тему для админки, то у меня русский язык из админки не уйдет?
и еще вопрос похлеще предыдущего, но я просто не знаю где еще спросить: вот лежит у меня магазин на хостинге, работает. могу ли я создать его дубль на локалхосте и тестировать дополнения и всякие скрипты на денвере, чтобы не угробить рабочий вариант на хостинге? пробовал тупо заархивировать папку www и перенести на локалхост, но при открытии в браузере бьет ошибки. как я понимаю не может найти sql-базы или что. как мне правильно это реализовать?
еще раз извините если не туда написал
1. Не пропадет русский, только если сами его не затрете!
2. Для переезда на локал хост, надо не только скачать сам магазин (папочки с хостинга), но и сохранить базу с хостинга, потом залить ее на localhost. Но и на этом не все готово, надо еще будет поправить пути в config.php в папке admin и в корне сайта, вроде бы ничего не забыл!
 
Хотел спросить у знатоков как избавится от ошибки (см.скрин).Спасибо!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
точно такую же ошибку бьет в товарах, а еще нотификейшн центр (в правом верхнем углу который) не переведен, вместо слов переменные вроде как. похоже что надо в языковые файлы ручками прописывать, если язык админки отличный от английского. скажите, вы решили проблему с ошибкой линии 88? куда эту переменную надо добавить? :(
 
А обновлений шаблонов нет?
 
точно такую же ошибку бьет в товарах, а еще нотификейшн центр (в правом верхнем углу который) не переведен, вместо слов переменные вроде как. похоже что надо в языковые файлы ручками прописывать, если язык админки отличный от английского. скажите, вы решили проблему с ошибкой линии 88? куда эту переменную надо добавить? :(
Открываете языковый файл английского и потом русского, смотрите на ошибку, какая переменная? ищите в английском, копируете в русский, открываете переводчик и переводите.

Если, конечно, английский знаете, то пункт с переводчиком опускаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху