Прошу провести оценочку сайта :)

SocMaster

Профессор
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
211
Реакции
49
logo_sc.png
Вот недавно открыл свой старый проект. Наполнил контентом немного, пользователи уже регаются. Думаю самое время выставить на публику ;)
О сайте вы сможете прочитать вот тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (что б не копипастить указываю ссылку)
Сам сайт доступен по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду рад вменяемой критики.:thenks:
 
ничего особова

p.s. ждем его у нас в рипах :-]
 
а что тут оценивать то? все стандартно... уникальности я не увидел никакой совсем.. + ко всему, ребята уже HTML5 есть если вы пропустили может новости какие то)
 
Этож просто Discuz, ты бы еще IPB предложил оценить
 
Ребята перестаньте))) что там рипать то?)) это можно за 4 дня проработать с дизайном вместе)))
 
А мне понравилось)
P.S
Скиньте кому не в лом в личку сайтов,которые тоже на этом движке работают.
 
logo_sc.png
Вот недавно открыл свой старый проект. Наполнил контентом немного, пользователи уже регаются. Думаю самое время выставить на публику ;)
О сайте вы сможете прочитать вот тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (что б не копипастить указываю ссылку)
Сам сайт доступен по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду рад вменяемой критики.:thenks:
пока и оценивать не чего, сам понимаеш что всему надо время тем более там функционал стандартный - заполняй контентом будут юзеры....
а то кроме говночины и Первого Старта о дизкусе в рускаязычном сигменте мало сайтов.... а так интерестно посматреть на разные релизации структуры форумов и различный подход к публикации контента, опять же и сам контент если будет уникальный или допустим открыт юзера не так как на гомночине - а например как на нуледе.. хайд... а не накопи Голда за пол года а потом возможно скачаеш(по руски купиш)и все больше не чо не можеш взять хотя по сути и пользу принес сайту
 
пока и оценивать не чего, сам понимаеш что всему надо время тем более там функционал стандартный - заполняй контентом будут юзеры....
а то кроме говночины и Первого Старта о дизкусе в рускаязычном сигменте мало сайтов.... а так интерестно посматреть на разные релизации структуры форумов и различный подход к публикации контента, опять же и сам контент если будет уникальный или допустим открыт юзера не так как на гомночине - а например как на нуледе.. хайд... а не накопи Голда за пол года а потом возможно скачаеш(по руски купиш)и все больше не чо не можеш взять хотя по сути и пользу принес сайту
Ну функционал есть и свой) Сам писал) Нужно присмотреться, и увидишь новые функции.
Контент не воруем, активно заполняю оригинальным контентом. Хайдов почти нет
 
Назад
Сверху