[Работа] Нужно поправить ошибки в нулленой теме (PHP, WORDPRESS)

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Всем добрый день!

Есть тема, стянутая и кем-то не очень прямо зануленная. В одном из файлов небольшой бардак. Моих знаний, а точнее полного незнания веб-программирования на это не хватает.

Задача - Найти ошибки и сделать тему работоспособной.
Цена - по договоренности, так как лично я с трудом могу точно оценить масштаб работы, однако там пол часа - час максимум.

Для связи - ICQ 247334
 
Есть тема, стянутая и кем-то не очень прямо зануленная. В одном из файлов небольшой бардак.
Может для начала демо и название темы? А то вопрос поставлен так что вообще никакой ясности не дает какие навыки требуются для решения проблемы.
 
а глюк тот, же? всм белый экран и все или 500 ошибку выдает?
на Themeforest куча проблем с ней, вплоть до того что народ откатывает ее до версии 1.0, хотелось бы все-же взглянуть на то что получилось, так как ставить пока что некуда ее чтоб самому посмотреть.
 
а глюк тот, же? всм белый экран и все или 500 ошибку выдает?
на Themeforest куча проблем с ней, вплоть до того что народ откатывает ее до версии 1.0, хотелось бы все-же взглянуть на то что получилось, так как ставить пока что некуда ее чтоб самому посмотреть.

Проблема - белый экран.
Ошибка в файле include/class.php, он запорот. Его просто нужно разобрать. Комментирование съехало везде, две - три служебные переменные урезались.

Я начал курить, в исправлять все, что выпадает в логах, но так как в php полный профан, ничего из этого не вышло.
 

Вложения

  • class.rar
    13,7 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху