• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] GuestBook 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wow-man

Прохожие
Remake: DemanZ
Автор: Kolyan
Версия: 2.2
Назначение: Гостевая книга для DLE
+ Добавлен анти-флуд
+ Добавлено: при второй отправке сообщения тем же пользователем, сообщение добавляется в предыдущее... (Чё сказал сам не понял :) )
* Исправлена проблема с WYSIWYG редактором.
* Исправлены замеченные ошибки.
* Мелкие изменения в шаблоне
P.S. сам не ставил, поэтому свое личное мнение о данном релизе отписать не могу, но могу сказать, что на 6.0 версию ставится без проблем
 
Норм стоит. Ругатся небуду, потому как даже в мануале пишется, что даная фишка под стандартный мод разрабатывалась. Это имеется в виду, что картинки почти все вы не увидите, проверяйте в трёх браузергах и всё сами увидите. Ну а чтобы всё норм работало, то руцями правте, если мозги есть.
:p
 
>GauraStyle, какой еще станартный мод? Может ты хотел стандартный шаблон? Так это дело поправимое, ведь подогнать под свой шаблон это 2 мин.
 
Да, да. Я опечатался. Под стандартный шаблон она разрабатывалась. Всё правильно.
:)
 
У меня на Денвере 3 на локале 500 ошибка. Было у кого?
 
кажется все нормально. Правда не нужна мне эта штука), да и щас гостевые, по-моему, лишняя морока (спам-спам-спам).
 
у кого есть этот мод для DLE 6.5 ??
 
tigraz_kill ошибка сервера, скорее всего из-за mod_rewrite посмотри включен он у тебя или нет! Если нет включай!
 
не работает на 6.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху