биллинг панель сайтов

WOLF_2010

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
86
Реакции
113
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
подскажите какую нибудь платную/бесплатную панель биллинга для конструктора сайтов, а именно чтоб биллинг отчитывал дни сайта и после окончания оплаченного периода сайт блокировался
 
  • Заблокирован
  • #3
пользуюсь уже давно, BILLmanager - вполне устраивает, платная, вечная лицензия +/- $200
 
А почему бы и нет? Ну да, старенькая уже, полгода без обновлений... Зато исходник открытый - правь сколько хочешь... Да и если она устраивает функционалом и безопасностью - на кой что-то другое?
 
А почему бы и нет? Ну да, старенькая уже, полгода без обновлений... Зато исходник открытый - правь сколько хочешь... Да и если она устраивает функционалом и безопасностью - на кой что-то другое?
Открытостью привлекает, на счет безопастности не знаю, может кто скажет что с безопастностью?
 
Жалоб на Joonte не было, когда использовал... Отказались в пользу более продвинутого платного варианта, но она для провайдеров и ДЦ, нежели хостеров, посему и палить не буду. А так, rootpanel Не плохая штука. BILLmanager - уж больно мудрёный, пользователям в ней тяжело. В Joonte не понравилось количество JS - уж слишком много...
 
подскажите какую нибудь платную/бесплатную панель биллинга для конструктора сайтов, а именно чтоб биллинг отчитывал дни сайта и после окончания оплаченного периода сайт блокировался
Вообще то одним лишь биллингом контролировать работоспособность сайтов ваших клиентов невозможно ! В том смысле, что всё должно быть более-менее автоматически ...
Тут необходима связка - биллинг + панель управления сайтами, БД и прочим.
Не ну конечно можно ограничится и одним лишь биллингом, но тогда придется каким то образом на сервере блокировать сайты вручную !
Вообще говоря информации маловато что именно необходимо !
Про биллинг WHMCS забыли упомянуть ... так же стоит присмотреться !
Joonte бесплатная ... разумеется это её главное достоинство ! Юзал одно время - из бесплатных лучшая ! Правда придется попривыкнуть и набраться терпения с ней )
Но на сколько я помню разработка Joonte остановлена ... где то пробегала инфа.
 
Незнаю,может стоить посмотреть в сторону ava panel
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вообще вы правы, ещё надо будет сделать панель управления в которой будут находится все сайты, готовых таких думаю нету, поэтому придется писать самому, да и про панель управления не стал спрашивать так как думаю мне бы не подсказали

а как на ваш взгляд cpanel?

впринципе есть скрипты панели управления сайтами, как думаете их есть вариант использовать?
или лучше мультисайтинг сделать? и через htaccess перенаправлять домены
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху