1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Добавление обзоров на сайт

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем alex.kirov, 16 ноя 2013.

1. alex.kirov

alex.kirov Создатель

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    7
    Мне нужно заставить администрацию одного сайта ( мелкого) затрачивать кучу времени на модерацию своего сайта, чтобы у них не оставалось времени лезть в мои дела.

Необходимо регистрироваться на сайте и вместо нормальных обзоров размещать хардкорные адалт фотографии до тех пор пока администрация не закроет регистрацию на сайте.

Стоимость каждой размещенной фотографии - 20 рублей.

В день можно размещать до 20 фотографий, в час можно размещать только одну фотографию. В идеале каждый час должна появляться новая фото.

В качетве пруфов вашей работы, нужны будут скриншоты размещенных фото.

PS: Вы должны уметь самостоятельно находить и использовать прокси. так как скорее всего администрация начнет с фильтрации по IP

Оплата WMR, BL > 400.

Дальнейшее обсуждение только через линчые сообщения.

2. Justrunme

Justrunme Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    8
    Здравствуйте,я готов к сотрудничеству. напишите мне пожалуйста в личные сообщения.

3. globitex

globitex Постоялец

Регистр.:
    11 дек 2009
    Симпатии:
    1
    Закажите у кого-нибудь бота на Zenno, составьте задание и наслаждайтесь. Будет дешевле живой рабочей силы.