Скрипт автовхода на один интересный сайт - кто может сделать?

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Приветствую, есть один интересный ресурс, чтобы не сочли за спам, поставлю, пожалуй, небольшой хайд

В общем, выход как бы напрашивается, повесить какой-нить скрипт на крон и чтобы каждые 8 или 9 часов осуществлялся автоматический вход, но знаний своих не хватает, поэтому и решил спросить тут, а вдруг кому тоже как мне ресурс будет интересен и кто сможет помочь написать такой скрипт?
 
Приветствую, есть один интересный ресурс, чтобы не сочли за спам, поставлю, пожалуй, небольшой хайд

В общем, выход как бы напрашивается, повесить какой-нить скрипт на крон и чтобы каждые 8 или 9 часов осуществлялся автоматический вход, но знаний своих не хватает, поэтому и решил спросить тут, а вдруг кому тоже как мне ресурс будет интересен и кто сможет помочь написать такой скрипт?

Нужно именно логиниться или достаточно просто обновит страницу?
 
Нужно именно логиниться или достаточно просто обновит страницу?
Ну как минимум один раз - первый - надо залогиниться, а дальше просто заходить на страницу, по кукисам вроде не требует постоянного входа.
Я хотел вначале по простому так сделать: зайти с консоли исходного сервера, например, с lynx или подобным консольным браузером, залогиниться вручную, а потом смотреть, как при следующем входе тем же браузером будет все это дело выглядеть. Т.е. если бы сайт открывался, а я уже вошел, то больше ничего и не надо..
Но к сожалению, на данном сайте форма логина на js, а консольные браузеры его как известно, не поддерживают...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
может и подошла бы, но это как видно десктопное виндовс-приложение, я же хочу с какого-нить своего виндовс сервера это делать, один раз сделать, повесить в крон и забыть. Чтобы если, например, забухал, уехал в отпуск или не дай бог еще чего такого, все бы само по себе работало...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
может и подошла бы, но это как видно десктопное виндовс-приложение, я же хочу с какого-нить своего виндовс сервера это делать, один раз сделать, повесить в крон и забыть. Чтобы если, например, забухал, уехал в отпуск или не дай бог еще чего такого, все бы само по себе работало...
1. крона в вин серверах нет
2. вин сервер - мало чем отличается от обычной винды с точки зрения конечного аользавателя
 
Помоему не чего сложного. В куки засунуть логин и пароль, дальше авторизация, а потом рандомно по сайтемапсу переходить. Если автору еще интересно помогу реализовать, наверно даже бесплатно.
 
Помоему не чего сложного. В куки засунуть логин и пароль, дальше авторизация, а потом рандомно по сайтемапсу переходить. Если автору еще интересно помогу реализовать, наверно даже бесплатно.
Интересно, не отвечал так как дома крякнул монитор, и вот так, 3 дня - 45 пунктов ))))
Буду признателен за помощь, спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #8
AutoIT - по-моему самое первое, что приходит на ум
 
AutoIT - по-моему самое первое, что приходит на ум
Буду рад посмотреть пример скрипта на AutoIT, который консольными утилитами unix подобной ОС имитирует выполнение JavaScript кода. Мне это представляется очень сложной задачей, но вы ведь наверняка прочитали всю тему прежде чем отвечать...
 
  • Заблокирован
  • #10
Да, представьте себе, прочитал, только про консоль, видимо, упустил. Звиняйте=)
 
Назад
Сверху