Помощь iGiveTest 2.1 пустые разворачивающиеся списки меню

torturesru

Гуру форума
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
302
Реакции
83
В общем проблема указана в теме. Устанавливаю эту систему. Уже в момент установки списка выбора языка не существует, но при тыкании на продолжить все работает. Да, вылезает некая ошибка с system register в файле inc.inc, но лечится простым закомментирование указанной строки и все ставится. Включаешь - все работает, но в том же банке вопросов, при попытки создать собственный вопрос или редактировать его, разворачивающиеся списки меню тупо пусты, при нажатии на пустую строчку, к примеру, "тип вопроса". устанавливаются, соответственно его варианты, аналогично, вроде бы выбираются темы, но работает крайне безобразно.
Собственно две картинки ниже под спойлером и демонстрируют эту проблему.
jyud.jpg

ko7r.jpg
Буду очень благодарен тем, кто предложит пути решения этой бяки. Система мне карйне нужна для работы, а покупать ее давит большая и зеленая. Заранее спасибо.
 
Аналогичный вопрос. Так же не загружается полностью html редактор.
 
Аналогичный вопрос. Так же не загружается полностью html редактор.
Думаю с этим ничего не сделать, криво взломано, а нормальной рабочей версии пока не вижу, тем более, что выставлять ее онлайн, придется очень серьезно менять внешний вид. АйГоу очень буйные, поскольку фирма то российская, и за нелицензиатами гоняются с сачком. Я поставил пока старую систему WebTester, 100% работает, полностью бесплатна, вдобавок разработики давно ее забросили.
 
Ну, у меня-то цель другая. Я нули взял для разборки и изучения возможности её небольшой переделки под свои нужды. Если звёзды сойдутся, я готов им заплатить за лицензию. Пока более-менее рабочая зануленная 1.4.5 из тех, что я нашел, но в ней не хватает пары фишек из 2.1. Сейчас разбираюсь с обеими с целью добавить из 2.1. в 1.4.5. пару возможностей.
 
Назад
Сверху