Выиграй LEXUS IS 250 в новом супер-конкурсе для вебмастеров от CityAds

Большие призы - большая щедрость. К примеру сейчас актуально разыгрывать автомобили, но к сожалению, очень мало реальных результатов. Тем более от самого розыграша должен быть явный, в разы больший эффект прибыли и новых юзеров.
К примеру:
"
В акциях мобильных операторов «Киевстар» и МТС побеждают одни и те же люди, что ставит под большое сомнение честность таких конкурсов
«Киевстар» сейчас проводит акцию «70 машин за 70 дней» и на днях опубликовал имена первых 7 победителей, чем вызвал волну возмущения в социальных сетях.
Половина людей из списка – победители акций «100 машин за 100 дней» и «Битва аватаров: под прицелом», которые ранее проводила компания «МТС Украина». Кроме того, в списке есть люди с одинаковыми фамилиями, а также фамилиями и отчествами, что указывает на родственную связь между ними.
"

Если компания СитиАдс действительно делает такие розыграши, со всей честностью и щедростью - то нужны какие то доказательства. К примеру: виде отчет с прошлых розыграшей. Если это первая такая крупная акция - то ясное дело доказательств нету никаких. Я бы лично не надеялся особо на приз. Но с большим интересом посмотрел бы на победителя и на отчет по самой акции. Может ребята и хорошие, но вокруг столько кидал, что автоматически не пропускаешь подобную щедрость.
 
Eduard, в прошлом году проводили аналогичную акцию. Есть, например, фотоотчёт. Не знаю точно, как тут относятся к ссылкам, можете погуглить по фразе "AUDI PARTY от CityAds Media". Так же не могу дать ссылку на отзывы, но их тоже можно найти (в том числе и от одного из вебмастеров, выигравших авто) на SEO-форумах Рунета.

На итоговом мероприятии в этом году будут операторы и фотографы. Постараюсь выложить видео.
 
Назад
Сверху