Выиграй LEXUS IS 250 в новом супер-конкурсе для вебмастеров от CityAds

Movut

Создатель
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
0
Реакции
0
Уважаемые вебмастера!

Компания CityAds официально объявляет о запуске супер-конкурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Главным призом этого конкурса станут два шикарных автомобиля LEXUS IS 250!

b82628555d6a.jpg


Хотите новенькое авто стоимостью более 1,5 миллиона рублей?
Вам необходимо постараться!


С 23 сентября по 18 декабря 2013 года включительно мы следим за вашей работой и начисляем баллы за успешные действия по офферам следующих тематик:

ФИНАНСЫ
ИГРЫ
МАГАЗИНЫ

Чем больше баллов вы наберете, тем больше ваших билетов будет участвовать в розыгрыше автомобилей и крутых яблочных гаджетов.

По завершению конкурса будет отобран ТОП-30 лучших вебмастеров по финансовым офферам, ТОП-20 по игровым и ТОП-20 по магазинным офферам на два главных приза — автомобили LEXUS IS 250!
19 декабря 2013 года будут объявлены итоги!


Церемония розыгрыша и вручения всех призов будет проходить на закрытой новогодней вечеринке для вебмастеров!

Желаем успешной работы и побед!
 
И как всегда все призы уже распределены между "своими"...
 
думаю может дешовенький айфончиккому-нибудь из смертных перепадёт
 
реклама и только, никаких призов
 
один раз видел рекламу с призами несуществующих в природе товарами!
 
Можете приехать на итоговое мероприятие и лично поговорить с теми, кто выиграет авто ;)

ну поговоришь с ним и что толку? можно подумать у него на морде будет написано - мне этот авто подарил дядя хозяин CityAds
 
ну поговоришь с ним и что толку? можно подумать у него на морде будет написано - мне этот авто подарил дядя хозяин CityAds
А Вы бы как предпочли удостовериться в справедливости распределения призов?
 
А Вы бы как предпочли удостовериться в справедливости распределения призов?

если я бы выиграл, было бы справедливо и я бы понял что нет обмана:D

а вообще надо привлекать к розыгрышу, в качестве независимых контролеров, людей к которым есть большое доверие большого числа ваших клиентов

как то так в общем
 
Назад
Сверху