Как применить css суффикс к блоку вывода материала (шаблон youtrader)

den114

Постоялец
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
17
Подскажите есть ли в joomla 2,5 возможность применить css суффикс к блоку вывода материала (для создания и размещения материалов используется K2) практически к любому модулю применить можно а вот к блоку основного контента не пойму. Если такой возможности нет то где искать его дизайн. Шаблон youtrader
Мне к примеру нужно сделать этот блок белым со скругленными краями, а не серым как он сейчас.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Vechnayaga_5988563_9715657.jpg


Vechnayaga_1353717_9715665.jpg
 
Последнее редактирование:
не буду про микроскоп и гвозди, но статью жестко почикал :) а сайт в онлайне уже?
вот тут похапе на вывод templates\youtrader\html\com_k2\templates\youtrader\item.php
 
Еще нет, пока в процессе, в джумле слабо разбираюсь, поэтому дело движется медленно. Джумлу выбрал только ради модуля YJ K2 Filter
 
тематика сайта предполагает большое количество экстра полей, отсюда понятно почему хочется вменяемый и по сути "товарный" конструктор
к2 для этого подходит слабо, он для удобной работы с публикацией текстового контента

можно довольно просто заточить под твои задачи любой интернет-магазин, у джумлы есть virtuemart
посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а в сторону друпала смотрел?
 
В том то и дело что интернет магазин нужно затачивать а в K2 и YJ K2 Filter есть все что необходимо.Фактически ведь ничего не продается, поэтому позиции обновляться не будут, достаточно сделать все один раз с нормальной фильтрацией. Вот если запросы вырастут тогда можно пересмотреть решение. С друпалом никогда не работал, пробовал лет 5 назад но он мне тогда показался слишком сложным.

Насколько понял templates\youtrader\html\com_k2\templates\youtrader\item.php отвечает за расположение всех блоков но дизайн блока вывода материалов там изменить нельзя, необходимые же css я вычислить не могу.

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
логика и выводы мне сейчас непонятны, ну тебе виднее, что затачивать
ищем в templates\youtrader\css_compiled\template-blue.css текст .itemFullText
добавляем внутри фигурных скобок
Код:
background-color: #FFF;
border-radius: 8px; /* css3, ie не ниже 9 версии */
-webkit-border-radius: 8px; /* для хрома и сафари */
-moz-border-radius: 8px; /* для мозиллы */
 
Подобная модификация затрагиват только содержание материала, но не затрагивает заголовок, теги, дополнительные поля и т.д.

Ozapravkel_1454533_9739430.jpg

Glavnayapn_9960758_9739449.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #8
Еще нет, пока в процессе, в джумле слабо разбираюсь, поэтому дело движется медленно. Джумлу выбрал только ради модуля YJ K2 Filter

Странный даже не выбор, а причина выбора. k2 filter далеко не лучшее решения для джумлы, даже для К2 самого, есть еще красивый filtrefy способный красивенько фильтровать. Но для каталога я бы использовал jbzoo, например, раз уж джумла нужна ну или любой каталог со встроенным фильтром, их куча, в том же djclassidieds есть возможность создания сложного фильтра с подгрузкой полей к отдельным категориям. А в jbzoo есть довольно приятная система встроенного эспорта/импорта
 
Выбор уже сделан, плюс сделана половина работы по сайту, менять уже ничего не буду. Да и вопрос был вовсе не о том что лучше или хуже, а о том как изменить дизайн блока вывода материала (целиком, а не по частям)
 
Назад
Сверху