[Продам] Аккаунты от всех сайтов интернета

Diesel_craft

Профессор
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
163
Реакции
46
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для вас!

условия:
домен
мыло админа
мыло суппорта
инфо мыло
в общем все что знаете

так же, для тех кто не имел со мной сделок, приму заказ за небольшую плату (350р или 10$), т.е. с вас данные откуда надо акк (желательно подробные) и не большая плата (за мое потраченое время и нервы) при случае если акки добуду, предоплата войдет в стоимость

те кто имел со мной дело, те же условия только без предоплат
оплата по факту

данные даю следующего вида
домен
логин:пароль
логин:пароль от мыла

даю гарантию только на момент продажи!
в некоторых случаях сливаю сайт/базу но это отдельная тема...
ВНИМАНИЕ! в сети появились наглые рожи, прикидываются мной в скайпе мой скайп Diesel_craft, ICQ 570968000,жаба Diesel_craft@exploit.im
либо же на данном форуме

жду заказов...

p.s. те кто имел со мной дело, проводил со мной сделки просьба оставить отзыв
 
Последнее редактирование:
актуально
временно не актуально угон конкретного акка, в связи с нехваткой времени...
 
в течении 3х дней скидки
 
Кому-то хоть что-то добыл???
Я 3 месяца назад заказ делал, оплату кинул, пару недель меня завтраками кормили, что мол работы ведутся и т.д., а потом тишина по сей день, даже в ЛС ТСу писать не хочется... унылые ощущения.
 
Кому-то хоть что-то добыл???
Я 3 месяца назад заказ делал, оплату кинул, пару недель меня завтраками кормили, что мол работы ведутся и т.д., а потом тишина по сей день, даже в ЛС ТСу писать не хочется... унылые ощущения.
Х-м-м-м. Хотел заказать "пробив" своих сайтов на "дырявость".
Я так понимаю, "аферист детектед" :) ....
 
Правильно что не заказал. Тут соседнюю тему его читаю и переписка схожая с моей, только я проплачивал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Другие его темы читаю, так общение какое-то ведёт но реальных продаж не наблюдалось.
 
Х-м-м-м. Хотел заказать "пробив" своих сайтов на "дырявость".
Я так понимаю, "аферист детектед" :) ....
Тут полно людей кто тебе проверит сайты на дырявость надёжнее чем ТС в плане умения и знаний уязвимостей. Нашёл где заказывать ппц.
 
актуально
 
Кому-то хоть что-то добыл???
Я 3 месяца назад заказ делал, оплату кинул, пару недель меня завтраками кормили, что мол работы ведутся и т.д., а потом тишина по сей день, даже в ЛС ТСу писать не хочется... унылые ощущения.
не надо ляля, я изначально тебе говарил что не 100% уверен в том что все пройдет
во вторых то что нет возврата так же говарил изначально
в третьих я тебе скидывал то дочего доберался
и в четвертых 300р :D:lol::lol::lol:
самому не смешно изза такого разводиться?
 
Вот не разводись и верни :lol:
И что такое "во вторых то что нет возврата так же говарил изначально"
Ты назвал сумму предоплаты и я её перевёл, о том, что её возвращать не будешь речи не шло.
До чего ты добрался?
Это типо твои сообщения: вот смотри и непонятная ссылка, а дальше сегодня не могу, продолжу в конце недели, потом есть продвижки, а потом типо очень занят продолжу посже... и пропал на пол года.
Красава... хвалю... так держать...
 
Назад
Сверху