• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль погода от web2work

Ну во первых загрузить страницу и в исходном коде посмотреть загружен ли соответствующий css
Во вторых проверить загружается ли правило css для данного блока.
хм, постом выше я об этом же и писал в гугл хроме и эксплорере глянь, если есть картинки которые не отображаются значит точно дело в стилях ссылку на сайт дай посмотрю.
 
ссылку на сайт дай посмотрю.
Сайт еще на денвере.

В общем вот в чем проблема была. Я заострил внимание на файле {THEME}/fastheme/images/weather/css.css, так как там было написано:
страница с прогнозом по городу четвертая версия дизайна
И в связи с этим забыл в main.tpl подключить {THEME}/css/pogoda.css. Теперь все стало как на скринах.

Остался вопрос, {THEME}/fastheme/images/weather/css.css нужно подключать в main.tpl?
 
Сайт еще на денвере.

В общем вот в чем проблема была. Я заострил внимание на файле {THEME}/fastheme/images/weather/css.css, так как там было написано:

И в связи с этим забыл в main.tpl подключить {THEME}/css/pogoda.css. Теперь все стало как на скринах.

Остался вопрос, {THEME}/fastheme/images/weather/css.css нужно подключать в main.tpl?
в main.tpl подключать не нужно, оно подключено в шаблонах погоды!
 
Не знаю насчёт конкретно этого архива, но в самой сборке w2w прогноз с XSS ошибкой Был) Щас проверю и скажу)
 
Не знаю насчёт конкретно этого архива, но в самой сборке w2w прогноз с XSS ошибкой Был) Щас проверю и скажу)
Если внимательно ты смотрел, и читал это выдранный из сборки web2work, значит логично что есть уязвимости.
 
а этот модуль вообше кеширует данные или нет ? такое ощущение как будто каждый раз грузит по новой вообще без кеша
 
а этот модуль вообше кеширует данные или нет ? такое ощущение как будто каждый раз грузит по новой вообще без кеша
да, кеширует в папке с кешем создается фаил с данными о погоде (engine\cache)
 
Ребята, обновите плиз ссылку если у кого сохранился.
 
Назад
Сверху