• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль погода от web2work

swart2010

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
450
Реакции
125
Парсер погоды с gismeteo и yandex, выводит погоду как в блоке так и полный прогноз погоды.
Выкладываю данный модуль, собирал по запросу, человек так и не появился.
Версия DLE: 9.x-10.1 включительно

Автор: web2work
Сайт автора: web2work.ru


Скрины:
39996827353091914879.jpg
54194010408802038751.jpg
Скачать:
 
1. В папку {THEME}/fastheme/images/weather/ нужно добавить .htaccess, иначе картинки не будут отображаться.
2. Что с шаблоном? У меня отображается совершенно не так как на скринах. Проверил, файл css.css есть, даже в main.tpl прописывал, но никакого результата.

Скрин:
53513426112343936484.jpg
3. Почему иконки в боковом меню черные?
 
GLOOMY, всё потому, что вёрстка не под Ваш шаблон - вот и всё. Любой модуль нужно верстать под Ваш дизайн.
 
всё потому, что вёрстка не под Ваш шаблон - вот и всё.
Да нет, мне кажется что таблица стилей не подгружается вообще, так как если ее убрать из папки, то ничего не меняется.
Должны же быть хоть какие-то стили, хотя бы даже не подходящие к моей цветовой гамме сайта.
 
Последнее редактирование:
Да нет, мне кажется что таблица стилей не подгружается вообще, так как если ее убрать из папки, то ничего не меняется.
Должны же быть хоть какие-то стили, хотя бы даже не подходящие к моей цветовой гамме сайта.
проверь открываются стили или нет через исходный код ну и пути само собой! Хотя не исключаю когда выдергивал пути может криво прописал или не туда стили положил.
 
проверь открываются стили или нет через исходный код ну и пути само собой! Хотя не исключаю когда выдергивал пути может криво прописал или не туда стили положил.

Ну таблица стилей вообще грузится по прямому пути, я же говорю, даже в main.tpl прописывал.
Как еще проверить?
 
Дубль своего поста. Уже предлагал на 3 сообщения выше
Вёрстку, стили, конфликты и прочее... Все ли стили работают верно, нет ли конфликтов стилей и т.д.
 
Ну во первых загрузить страницу и в исходном коде посмотреть загружен ли соответствующий css
Во вторых проверить загружается ли правило css для данного блока.
 
Назад
Сверху