Подскажите регистратора с бесплатной услугой backorder

kuguk

Местный житель
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
191
Реакции
20
Бесплатный предварительный заказ освобождаемых доменов (backorder).
Кто знает таковых регистраторов, кто пользовался? Интересна услуга для gTLD доменов.
 
Сами пользовались услугами этого регистратора, насколько он надёжен? Ничего о нём не слышал.
 
Сами пользовались услугами этого регистратора, насколько он надёжен? Ничего о нём не слышал.
Это аккредитованый регистратор - не реселлер.
Такчто а надежности не стоит бепокоиться.
Сам пользуюсь их услугами по регистрации доменов и некоторыми другими.
 
Это аккредитованый регистратор - не реселлер.
Такчто а надежности не стоит бепокоиться.
Сам пользуюсь их услугами по регистрации доменов и некоторыми другими.
Добрались руки, но ценник taken BACKORDER $59.00 USD. Интересует с Бесплатной услугой. Вопрос актуален.
 
Добрались руки, но ценник taken BACKORDER $59.00 USD. Интересует с Бесплатной услугой. Вопрос актуален.
месяц прошел уже=) тыбы еще в след году вспомнил.. у меня старый аккаунт и эта услуга фри
 
если кому интересно в зоне ру... посоветую - axelname.ru. Я перехватил домен за 90 000.. но с учётом что максимум стоял на всех доменах тиц 300.... крупной фирмы. У них народу меньше и квот больше так что при перехвате в зоне ру больше шансов
 
если кому интересно в зоне ру... посоветую - axelname.ru. Я перехватил домен за 90 000.. но с учётом что максимум стоял на всех доменах тиц 300.... крупной фирмы. У них народу меньше и квот больше так что при перехвате в зоне ру больше шансов
Квот у них не больше, а по самому минимуму.

Учите матчасть:

"Квота составляет 1000+Nx2.5, где:
• 1000 -- фиксированное количество операций регистратора в час удаления;
17
• N -- количество освобождающихся у этого регистратора доменных имен в
день удаления;"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Регистратор очень мальнькой, и к примеру, завтра N=0. C крупнейшими регистраторами им тягаться очень сложно.
 
да но есть один момент. у того же рега и ника сотни доменов на бекордере. Так что (1000+Nx2.5)/число доменов которые проверяется регистратором.

и ещё регу и нику пофиг на то что ты выложил 100 000, а вот у них они мне тогда вообще в кредит его взяли! тоесть я платил только 1000, и как потом сказали использовали всю квоту для перехвата этого домена. Так что чёрные лошадки тоже побеждают
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху