Парсинг товаров в Prest'у

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем alkostar, 12 ноя 2013.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. svvalentin

svvalentin Создатель

Регистр.:
    6 окт 2008
    Симпатии:
    10
    Парсер гугл картинок подойдет?

2. alpi

alpi human being

Регистр.:
    29 июл 2014
    Симпатии:
    232
    Нужен парсер для ЯндексМаркет, Хотлайн, пром/прайс, розетки (?)
    сохранять всё в престу с разбивкой по характеристикам, привязкой изображений.
    у кого есть рабочие варианты под 1.6.1 - пишите, договоримся.

3. polarm

polarm Писатель

Регистр.:
    23 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Я парсил немного как говорится "через выхлопную трубу"))))
    Парсил парсером установленным в движок ShopCMS. Экпортил в csv. Немного конечно руками потом подправил (ссылки на фото). И... импортировал в Престу.
    Геморно малёхо, но все же не руками вбивать товары.

4. AndreyOTD

AndreyOTD Создатель

Регистр.:
    27 ноя 2012
    Симпатии:
    12
    может немного не по теме, но если поставщик хороший, то обычно высылают прайс лист с товарами, даже даст ссылку где его можно скачать в любое время.
    один раз мне надо было наполнить магазин, то с поставщиком договаривались, добавил в корзину товары которые интересовали - это почти все (добавить все только с интересующих категорий) на основании этого мне выслали прайс и все фото без копирайта.

5. el_amour

el_amour Создатель

Регистр.:
    19 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Парсер для Хотлайна тоже очень нужен! ребята, кто поможет?

6. el_amour

el_amour Создатель

Регистр.:
    19 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    а может ссылочкой поделитесь??? буду очень благодарен!!!

7. guru31337

guru31337 Постоялец

Регистр.:
    8 сен 2012
    Симпатии:
    28
    В дополнение к предыдущему посту - прога недорогая (минимальной версии хватает для решения большинства задач + у разработчика есть партнеры-перепродажники, которые продают где-то на 20% дешевле оф сайта).
    Я как-то давно мучился с крякнутой версией (она вылетает через каждые минут 10, иногда вообще не запускается), потом купил нормальную и стал счастлив) Так что если планируешь более менее постоянно парсить - не пожалей денег - быстро окупится временем и нервами.

8. novoselov

novoselov Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2010
    Симпатии:
    8
    Поддерживаю Content Downloader, очень крутая штука. На форумах совместных покупок автор часто снижает цену за оптовую лицензию.

А в престу я заливал мульти характеристики через "|" используя стандартный модуль иморта, предварительно допилив его под разбор строки по "|".

9. Георгий_1

Георгий_1 Создатель

Регистр.:
    30 ноя 2014
    Симпатии:
    15
    Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста Content Downloader

10. sergp

sergp

Регистр.:
    10 янв 2014
    Симпатии:
    349
    нашел ссылку на другом форуме, но пока сам не пробовал, проверьте всё сами...

Последнее редактирование: 18 июл 2016