Парсинг товаров в Prest'у

Я смотрю - темка эта уже пылью покрылась. Но на всякий случай спрошу...
Нужен парсер для престы 1.6.0.*
Посоветуйте несложный, недорогой (но достаточный по функционалу) софт.
На халяву не рассчитываю. Если кто готов поделится купленным и рабочим вариантом - нет проблем.

Парсер гугл картинок подойдет?
 
Нужен парсер для ЯндексМаркет, Хотлайн, пром/прайс, розетки (?)
сохранять всё в престу с разбивкой по характеристикам, привязкой изображений.
у кого есть рабочие варианты под 1.6.1 - пишите, договоримся.
 
Я парсил немного как говорится "через выхлопную трубу"))))
Парсил парсером установленным в движок ShopCMS. Экпортил в csv. Немного конечно руками потом подправил (ссылки на фото). И... импортировал в Престу.
Геморно малёхо, но все же не руками вбивать товары.
 
может немного не по теме, но если поставщик хороший, то обычно высылают прайс лист с товарами, даже даст ссылку где его можно скачать в любое время.
один раз мне надо было наполнить магазин, то с поставщиком договаривались, добавил в корзину товары которые интересовали - это почти все (добавить все только с интересующих категорий) на основании этого мне выслали прайс и все фото без копирайта.
 
Парсер для Хотлайна тоже очень нужен! ребята, кто поможет?
 
Есть прога Content Downloader - 10 минут просмотра учебного видео, и парсь что хочешь и сохраняй как тебе душа пожелает.
На ru-board выкладывали отученную версию.
а может ссылочкой поделитесь??? буду очень благодарен!!!
 
а может ссылочкой поделитесь??? буду очень благодарен!!!
В дополнение к предыдущему посту - прога недорогая (минимальной версии хватает для решения большинства задач + у разработчика есть партнеры-перепродажники, которые продают где-то на 20% дешевле оф сайта).
Я как-то давно мучился с крякнутой версией (она вылетает через каждые минут 10, иногда вообще не запускается), потом купил нормальную и стал счастлив) Так что если планируешь более менее постоянно парсить - не пожалей денег - быстро окупится временем и нервами.
 
Поддерживаю Content Downloader, очень крутая штука. На форумах совместных покупок автор часто снижает цену за оптовую лицензию.

А в престу я заливал мульти характеристики через "|" используя стандартный модуль иморта, предварительно допилив его под разбор строки по "|".
 
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста Content Downloader
 
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста Content Downloader
нашел ссылку на другом форуме, но пока сам не пробовал, проверьте всё сами...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху