Найти функцию, которая коментирует тег "<?"

kosiakcrakc

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
60
Реакции
15
Есть php с переменными в котором запрещается в HTML использовать теги <? ?> и при выдаче на страницу он становится закомментированными <!--? ?-->. Как должна примерно выглядеть строчка которая запрещает использование тегов такого вида?



если может вопрос не понятен, вариант2

есть файл index.html
в нем html код, стиль, картинки, вывод текста вот таким способом <b>{$text}</b>
и нужно засунуть перед текстом <? echo $fn; ?>
но при загрузке страницы все нормально кроме самого <? echo $fn; ?> эта часть становится закомментированной
<!--? echo $fn; ?-->


есть func.php в котором много переменных и в одной из строчек есть запрет на использования такого вида тегов и вообще любых тегов с символами, как возможно найти эту строчку и на что она должна быть похожа? так как PHP не знаю пытался найти по логике но нечего обнаружить не могу

это система комментариев
пример во вложении
 

Вложения

  • func.rar
    12,6 KB · Просмотры: 13
в приведенном файле ничего похожего не обнаружил.. судя по всему файл не тот.. метод приведения может выглядеть как угодно - от простых регулярок или замен, до токенов.. могут резаться как в php, так и самим сервером.. по имеющимся данным лично мне сказать что-либо определенно решительно нечего..

зы.. простите, пожалуйста, но это кабздец, товарищи.. адъ и израиль.. такого обилия говнокода отродясь не видал.. О_о
 
Код похож на jokerboard, а по теме: так комментирует функция wordWrapIgnoreHTML в 33 строке и далее
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не вводите человека в заблуждение.. попробуйте сами ей искомый код скормить, и убедитесь, что это не она..
 
сам сервер не режит, пробовал и на apache - linux и на iis MS Server, без результатно

больше php файлов нет, это один со всеми настройками, еще есть config с данными для подключения к базе данных
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху