Компонент Компонент недвижимости OS Property

Перезалей архив плиз, пишет архив поврежден
Архив не повреждён. Вам нужно установить последнюю версию WinRar или воспользоваться архиватором 7-Zip. Это касается всех архивов от участника SemDJ.
 
Последнее редактирование:
Сталкивался ли кто с проблемой не могу создать пункт меню с определенным объектом, создать пункт меню -> Layout: Property Details дальше при выборе объекта всплывает окно с выбором объектов (они отображаются фильтруются ) , но выбрать их не возможно курсор при наведение на разные элементы (заголовк, тип ) не реагирует .
Компонент 2.9.7
Joomla 3.6.2
PHP 7

Поиск результатов не дал , может кто сталкивался ?
 
У кого нибудь были проблемы с поиском, стоит модуль Search properties, который идет в комплекте какие настройки не ставлю выдает что нет результатов, причем пробовал искать по разным полям, по дефолтным и тем которые создавал в ручную (ставил доступность для поиска), результата никакого нет - выдает пустую страницу.

Заранее благодарен за помощь)

У меня такая же проблема. Кто-нибудь знает, как её решить? Версия компонента - 3.0.3

Если подключать через менеджер меню пункт меню с поиском по компоненту, то так же не пашет.
 
Последнее редактирование:
У меня такая же проблема. Кто-нибудь знает, как её решить? Версия компонента - 3.0.3

Если подключать через менеджер меню пункт меню с поиском по компоненту, то так же не пашет.
Помогите с такой проблемой, плиз
 
Всем привет, поделитесь пожалуйста os property 3.0.7
 
Могу помочь по компоненту устранить ошибки и заставить работать ..
Обращайтесь.
 
Назад
Сверху