Компонент Компонент недвижимости OS Property

У кого нибудь получилось настроить карту? АПИ ключ взял, заменил в поле куда нужно вставлять, но карты так и не отображаются(((
 
Сайт регистрировали в Гугл-Вебмастере?
Да, зарегил в Гугл Вебмастерсе, перешел по линку с компонента на гугл-девелоперс, зарегал КЕЙ, вставил в поле ииии... ничего... сайт тестирую на субдомене, если настрою, тогда на основной домен думал перенести. Но с картой тупо на несколько часов пока засел, перед этим вночь работал, так что иду вырублюсь отосплюсь.
 
Да, зарегил в Гугл Вебмастерсе, перешел по линку с компонента на гугл-девелоперс, зарегал КЕЙ, вставил в поле ииии... ничего... сайт тестирую на субдомене, если настрою, тогда на основной домен думал перенести. Но с картой тупо на несколько часов пока засел, перед этим вночь работал, так что иду вырублюсь отосплюсь.
Там вкладка есть "Подтверждение прав на домен" (в Гугл APIs). Туда добавляли адрес сайта?
 
Там вкладка есть "Подтверждение прав на домен" (в Гугл APIs). Туда добавляли адрес сайта?
Там же без адреса домена вроде как и ключа не дадут - вот, так вроде бы -
2016-07-26_124701.png


И вот АПИ КЕЙ получил здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Вчера вечером делал. Тоже непросто мне это далось
Сделал уже второй ключ, вставил в форму - в бэкэнде карта появилась(в конфигурации). А на сайте показывает только в недвижимости, если ее смотреть. А вот модуль карты и Поиск по Локации все так же ошибка показывается. Бубен доставать что ли?))

Так ничего и не изменилось - в объектах недвижимости ВИД НА КАРТЕ показывает, при этом иногда и модуль карты отображает карту в нем, но поиск на карте, и модуль карты в остальных случаях так и глючит(((

Установил на основной домен, тьфу тьфу, карты заработали нормально. Теперь не могу разобраться, кто может оставлять комменты под объектом - и агентом заходил и админом с фронтенда - пишет сообщение, что я не могу сейчас комментировать. С бэкенда делаю комменты без проблем, от персонажей и фейковых. И еще такой глюк - с админки не могу добавить объект, так как невозможно выбрать агента. То есть - добавить объект - выбрать агента - появляется попап с агентами, но не кликабельно, так и висит попап, пока не перезагрузишь страницу.
 
Последнее редактирование модератором:
И еще такой глюк - с админки не могу добавить объект, так как невозможно выбрать агента. То есть - добавить объект - выбрать агента - появляется попап с агентами, но не кликабельно, так и висит попап, пока не перезагрузишь страницу.

Есть такая проблема когда стоит версия 2.9.9 компонента и версия джумлы 3.6 и новее. Если ставить компонент на джумлу 3.5 то глюка нет.
 
OS Property Real Estate V 3.0.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху