Помощь Zoom в информационных страницах

ILM

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
65
Реакции
18
Здравствуйте!
Заметил, что в информационных страницах отсутствует возможность вставки изображений с возможностью просмотра увеличенной версии.
Т.е. на странице товара при нажатии на его изображение откроется его крупная версия.
А вот сделать такое для информационных страниц нельзя. Вариант открытия изображения в новом окне не рассматриваю.
Есть какие-нибудь варианты? Или проще другой движок искать?
Спасибо
 
Здравствуйте!
Заметил, что в информационных страницах отсутствует возможность вставки изображений с возможностью просмотра увеличенной версии.
Т.е. на странице товара при нажатии на его изображение откроется его крупная версия.
А вот сделать такое для информационных страниц нельзя. Вариант открытия изображения в новом окне не рассматриваю.
Есть какие-нибудь варианты? Или проще другой движок искать?
Спасибо

Я заказывал за 200 рублей доработку шаблона с таким же функционалом) при наведении на фото товара в категории, она увеличивалась с помощью cloud zoom. Так же есть шаблоны при наведении на фото которых оно просто увеличивается на 30% и расширяют строку в списке категории. Так что либо заказывайте доработку у опытных, либо меняйте шаблон)
 
Я заказывал за 200 рублей доработку шаблона с таким же функционалом) при наведении на фото товара в категории, она увеличивалась с помощью cloud zoom. Так же есть шаблоны при наведении на фото которых оно просто увеличивается на 30% и расширяют строку в списке категории. Так что либо заказывайте доработку у опытных, либо меняйте шаблон)
Тут не в шаблоне дело. С товаром все хорошо. Речь про статьи. Типа "условия и соглашения" "Доставка и оплата" - тут нужна доработка функционала. Вот в DLE все отлично, но он не магазин.
В каких движках оно нормально реализовано - не знаю. В Hostcms только одну картинку можно вставить таким образом, остальные будут статическими.
 
а что мешает посмотреть логику вывода крупных изображений на странице товара, и сделать аналогичную на информационной странице?
opencart уже идет с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. сделать вывод аналогично в зависимости от используемого скрипта на странице товара
 
хотя могу предостеречь. в темах по умолчанию при оформлении заказа статьи типа "условия и соглашения" "Доставка и оплата" сами открываются в лайтбоксе, и использование на них еще одного лайтбокса не рекомендуется. в остальных статьях - без проблем можно делать
 
Есть вариант - загружать сразу большое изображение :)
 
А зачем вообще такая возможность? Только зря пользователей будет отвлекать.
 
Назад
Сверху