[Ищу] Ищется движок под сайт аукцион

Maik Vini

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
73
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ищется движок под сайт аукцион. Подойдет ли движок Опенкарт?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
А чтото типа на основе ОПЕНКАРТА бывает, ну или другого движка. Чтото где можно попробовать самостоятельно наваять сайтик аукциона.
 
На opencart вряд-ли найдете модуль аукциона готовый. Нужно код переписывать капитально
 
Хрена, помог, 4897 евро! Классический аукцион.

Ищу любое бесплатное (или не дорогое) решение для организации аукциона с рус. модулями оплаты.
Можно в виде модуля для OpenCart или PrestaShop.
Аналогично + мультишоп. Русский не принципиально.
 
PhpProBid 6.05 NULLED
пробовали?
я сам не пробовал просто пока скачал тоже аукцион буду делать)

если логически подумать то скрипт аукциона достаточно просто можно даже самому написать кому времени не жалко)
 
Последнее редактирование модератором:
PhpProBid 6.05 NULLED
пробовали?
я сам не пробовал просто пока скачал тоже аукцион буду делать)

если логически подумать то скрипт аукциона достаточно просто можно даже самому написать кому времени не жалко)
Пробывал, начал его ковырять. Очень функциональный, но визуально страшный и требует дизайнерского напильника и много человека/часов. Поэтому ищу альтернативы.
Можно конечно, я бы даже взял бы за основу EcMall(уж больно приятно он выглядит), но человека/часов это убьёт слишком много, а мне ещё с привлечение определённых продавцов очень много работать.
 
Друзья, а что бы реализовать интернет аукцион под 223-ФЗ потому что с 1 января 2014 это очень актуально т.к. все закупки и услуги гос.учреждений должны проходить только путём электронных торгов.
 
Друзья, а что бы реализовать интернет аукцион под 223-ФЗ потому что с 1 января 2014 это очень актуально т.к. все закупки и услуги гос.учреждений должны проходить только путём электронных торгов.
какое отношение это имеет к интернет торговле? Слово аукцион здесь имеет другой смысл.
 
Назад
Сверху