[Скрипт] web-Календарь

nops

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
265
Реакции
8
Доброго всем времени!
Поиском я что-то не нашел ничего, кроме различных модулей и плагинов для готовых движков.
Я же разыскиваю календарь, чтобы движок был календарем.
Нужно реализовать следующее:
1. Нужно чтобы была регистрация и любой желающий мог вести свой календарь
2. Нужно чтобы можно было расшарить календарь для гостей без логина и пароля
3. Нужно веб-интерфейс, чтобы отображать содержимое календаря.

Планируется сделать OnLine-календарь занятости переговорной комнаты в компании. Вести его будет Секретарь, но любой желающий должен иметь возможность просмотреть расписание занятости.
Может Предложите другой вариант, может кто реализовывал как-то?!

Будет несколько расписаний занятости:
1. Переговорная комната
2. Учебный класс
3. Водитель 1
4. Водитель 2
 
А вам не подходит Google календарь!? Вроде все как надо.
 
Не ужели ни у кого нет никаких мыслей на этот счет?
Может стоит поставить какой-нибудь движок и в нем реализовать плагинами/модулями?
 
заказать у кого нибудь, таких отдельный календарей и не видел(
 
в опенсорсе подобное было в системах управления проектами, но в них не достаточно функционально.

Готовое решение есть в bitrix корпоративной редакции. Если корпоративная этика позволяет пользоваться платными продуктами бесплатно, то можете попробовать поставить null.

Обычно решения для организаций бесплатно не отдают, поэтому найти можно, но функционал скорее всего будет урезан.
 
Друзья!
А подскажите, может есть какой-нибудь плагин или модуль или еще что для какого-нибудь движка, который можно заюзать?!
Я могу взять любой движок, опенсорсный желательно, поставить на него модуль/плагин, который может такое реализовать и спокойненько получу желаемое.
Вопрос только в плагине и движке.
Подскажите что-то хорошо работающее.
 
Переделывать в любом случае придется, но за отправную точку можно взять реализацию класса "Календарь" с того же самого WordPress. Дописать несколько модулей и будет то, что надо. С форумных движком можно взять реализацию календаря. Так что тут на Ваш выбор.
 
Как альтернативный вариант можно использовать свой сервер с caldav, а информацию на него отправлять уже любыми доступными программами.
Из бесплатных,
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как альтернативный вариант можно использовать свой сервер с caldav, а информацию на него отправлять уже любыми доступными программами.
Из бесплатных,
Я пробовал baikal-server но у меня затык встал с postgress
подскажите несколько этих аналогов, буду искренне признателен.
 
Назад
Сверху