[Скрипт] Форма обратной связи с плюшками

Me. Zezya

Постоялец
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
102
Реакции
23
1c747c.jpg

Часто работаем с Landing Page. Блок, которые наиболее значимый в LP - форма захвата. Обычно ее размещают не в одном месте, а в нескольких (Иногда их получается много). Делать LP на какой-то CMS смысла нет, особенно если страница будет эксплуатироваться всего одну рекламную кампанию. Самый верный вариант - простая html верстка. Форму обратной связи, которая бы отвечала всем требованиям найти не получилось. Все какие-то корявые, не работающие и т. д. В итоге было принято решение написать свой маленький скриптик, который бы решал поставленные задачи (В данном случае для LP). Получилось универсальное решение, которое отдаем в свободное пользование.

Главные преимущества:
  • Возможность вывода неограниченного количества форм с разными полями на одной странице в любом месте (в том числе и во всплывающих окнах);
  • Возможность отправки заявок неограниченному числу адресатов.
Отправка сообщений без перезагрузки страницы и валидация полей формы само собой предусмотрена.

Надеюсь этот скрипт ускорит вашу работу.
 
Форма вообще супер, как то искал такую для лендинга, спасибо автор!
Она работает у тебя?
Я скачал, залил на пустой тестовый домен всё как есть, чтоб проверить, и у меня сразу возникла проблема.
При нажатии кнопки "Тест формы !" не появляется сообщения об успешной отправке (кнопка просто становится неактивной). Письма при этом уходят.
Может я что-то упустил?
 
Она работает у тебя?
Я скачал, залил на пустой тестовый домен всё как есть, чтоб проверить, и у меня сразу возникла проблема.
При нажатии кнопки "Тест формы !" не появляется сообщения об успешной отправке (кнопка просто становится неактивной). Письма при этом уходят.
Может я что-то упустил?
Я не тестировал еще, думал буду этим заниматься, когда новый лендинг делать. Сегодня посмотрю, тоже интересно стало, позже отпишусь!
 
Я не тестировал еще, думал буду этим заниматься, когда новый лендинг делать. Сегодня посмотрю, тоже интересно стало, позже отпишусь!
Разобрался... Нужен PHP версии не ниже 5.4 ) У меня просто 5.3 стоял ради одного старенького магазина.
 
Bootstrap видимо панацея сегодня. Тянуть вместе со скриптом набор шрифтов font awesome, jquery, - все это логично когда сам шаблон на тех же библиотеках, или на CMS с теми же библиотеками. Если же делать лендинг - то тут чем чище и проще - тем легче загружается.
Все это я к тому что на моем старом неттопе для кодинга - забитые скриптами сайты еле ворочаются. Особенно если вуключить adblock+
 
<linkhref="css/style.css"rel="stylesheet"type="text/css">

Для чего там подключается пустая таблица стилей?
Там ведь бутстрап задействован.

Разобрался... Нужен PHP версии не ниже 5.4 ) У меня просто 5.3 стоял ради одного старенького магазина.
Установлен
PHP Version 5.4.24
и не работает.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем Спасибо за ответы, проблема оказалась в хостинге hostgator,
На хостинге не работала функция mail(), поэтому письма не приходили.
 
Назад
Сверху