Есть ли в дорах бабло?

lemyr65

Создатель
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
11
Реакции
1
Всем привет.Вопрос ко спецам кто занимается дорами, давно хотел заняться дорвеями да как-то все не соберусь,стоит ли начинать и инвестировать свое время в эту тему? Я конечно понимаю,что сейчас мне скажут нет в дорах денег нет,зачем лишний конкурент:):),но тем не менее из года в год клепают доры и те кто этим занимался продолжают заниматься.
Не бросайте камнями, я вэтом деле нуб. Просто интересует этот вопрос. Всем ответившим за ранее спасибо.
 
А что тут отвечать? Бери и делай! Кнопку "Бабло" палить никто не будет.
 
Я конечно понимаю,что сейчас мне скажут нет в дорах денег нет,зачем лишний конкурент:):),но тем не менее из года в год клепают доры и те кто этим занимался продолжают заниматься.
В SEO денег нет.
В дорах денег нет.
В интернете денег нет.

давно хотел заняться дорвеями да как-то все не соберусь
Те кто действительно хотел, уже давно собрались делают (Между прочим, применимо не только к дорам)

стоит ли начинать и инвестировать свое время в эту тему?
Опять просматривается (у меня мания?) желание снять с себя ответственность и переложить на кого-нибудь...
 
Спасибо за исчерпывающие ответы. Всем признателен.
 
Деньги есть во всём,даже на мусорк и свалках люди делают миллионы.
Просто не каждому дано и не каждого хотят пускать.
Да и чтоб кудато лезть, нужно обладать определёнными знаниями, умениями и долей фарта.
Даже в реале из 10 бизнес проектов успешным становится только один.
Чтоб достич результата нужно трудится и инвестировать не только своё время но и суммы денег, если у Вас и того и другого мало, то идея загнётся на стадии эксперемента и тестирования разных направлений - с голоду помрёте.
А вот заниматься или нет, тут уже решать именно Вам исходя из знаний и финансов.
 
В самих дорах бабла нет, оно в партнерках.
 
Назад
Сверху