Как сделать стучалку для PHP скрипта?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пример бэкдора, подобно и стучалку можно сообразить.. с кондачка хрен поймёшь, что это вообще..
После того как покупатель твоего скрипта найдет бэкдор, а он обязательно найдет, можешь попрощаться с бизнесом по продаже скрипта.
 
После того как покупатель твоего скрипта найдет бэкдор, а он обязательно найдет, можешь попрощаться с бизнесом по продаже скрипта.
Ну почему же найдет? Можно зазендить, eaccelerator-ом проехаться по скрипту, ещё кучей всяких радостей, насколько мне известно eaccelerator не декодируется, или может я уже отстал от времени...
 
вы уверены, что он ваш? (сорри за флуд, если что)
Ну правила то Вы знаете, что за флуд положено, теперь самозабаньтесь :)
Ну да конечно мой, частично :*)

Кто нибудь может пример реализации стучалки с картинкой в ЛС скинуть?
 
zek24, +1.. После последнего вопроса убеждение, что скрипт ТСа рассыпалось полностью...

FidaSa, куда ещё подробнее? Может ещё видео-урок за***нить сделать, как на PHP написать из функций file_get_content(), mysql_query, mysql_real_escape_string, while и echo скрипт? 7 (2 - подключения к БД) функций ровно! 2 переменные - $_SERVER и $_GET...
 
Последнее редактирование:
Ну правила то Вы знаете, что за флуд положено, теперь самозабаньтесь :)
Ну да конечно мой, частично :*)

Кто нибудь может пример реализации стучалки с картинкой в ЛС скинуть?

В свой скрипт пихаете ссылку на белую картинку размером в 1 пиксель, и потом смотрите на своём сервере логи кто обращался к этой картинке. Так счетчики часто работают посещений и статистики, плюс в картинку можно в блокноте вписать код php и саму картинку закинуть уже в скрипт, уже не белую а что нибудь из дизайна взять и туда вписать код. Вариантов очень много, можно и просто в файл и зазендить, закодировать eaccelerator-oм и требовать например ключ как dle только dle шифруют свои файлы всякой дешевой фигней всякой и естественно декодируют очень быстро.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху