Вывод webmoney в Украине

SocMaster

Профессор
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
211
Реакции
49
Нужно вывести деньги из веб мани, есть рубли нужны гривны, желательно на счет в альфа банку или же наличка.
Не подскажите где можно такое осуществить?
 
и получаете средства с "чудесной" подписью "переуступка прав бла-бла-бла"
безвозмездно попиарю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на карточные счета приходят как "перевод личных средств". неплохой курс и некоторое кол-во плюшек, недоступных в других обменниках.
 
боянище но запощю.

А так вообще если надо наличка так и вбиваю город наличные вебмоней.
 
и получаете средства с "чудесной" подписью "переуступка прав бла-бла-бла"
безвозмездно попиарю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на карточные счета приходят как "перевод личных средств". неплохой курс и некоторое кол-во плюшек, недоступных в других обменниках.
Неплохо. Оплатил 500 рублей:D, выбрал вывод наличкой. Посмотрим завтра.
Ждите отзыв:-]
 
и получаете средства с "чудесной" подписью "переуступка прав бла-бла-бла"
Собственно, а в чем проблема в таком комментарии к платежу?
Не слышал, чтобы у кого-то проблемы были с налоговой в этом плане. А пользуются этим сервисом многие.
Думаю, и в будущем врядли будут проблемы. Как говорил кто-то из политиков: выбивать налог с частных лиц это как стричь свинью - шерсти мало, визгу много) Ну, может не дословно, но смысл, думаю, понятен :)
 
Думаю, и в будущем врядли будут проблемы
Да как сказать ... Не хочу ванговать но почему то есть большая уверенность, что в течении 3 максимум 5 лет налоговая будет контролировать все электронные платежи (пайпал\вм\яд и т.д) и платить налоги с транзакций - заставят.
Кто 3 года назад мог предположить что будет налог для большегрузов за пройденный километраж? Ввели.
Обязательство оборудовать тягачи, телефоны и гаджеты глонасом? ввели.
Налог с аренды квартир? ввели
и еще много чего что раньше не учитывалось а сейчас государство приводит в "порядок" ...
Есть книжка про Петра первого и там сидят бояре и думают где денег взять .. 1 предлагает: давайте на лапти! дык есть ... сидят дальше думают .... придумал! из чего делают лапти? из бересты - все налог на бересту)) Вот так и в этом случае) просто еще не "додумались" взять под контроль столь лакомый кусок пирога.
З.Ы. В америке есть такая фишка если ты знаешь что твоя организация или кто то укрывается от налогов то "сдав" получишь %. И такое тоже внедрят, правда как быстро хз
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Да как сказать ... Не хочу ванговать но почему то есть большая уверенность, что в течении 3 максимум 5 лет налоговая будет контролировать все электронные платежи (пайпал\вм\яд и т.д) и платить налоги с транзакций - заставят.
Кто 3 года назад мог предположить что будет налог для большегрузов за пройденный километраж? Ввели.
Обязательство оборудовать тягачи, телефоны и гаджеты глонасом? ввели.
Налог с аренды квартир? ввели
и еще много чего что раньше не учитывалось а сейчас государство приводит в "порядок" ...
Есть книжка про Петра первого и там сидят бояре и думают где денег взять .. 1 предлагает: давайте на лапти! дык есть ... сидят дальше думают .... придумал! из чего делают лапти? из бересты - все налог на бересту)) Вот так и в этом случае) просто еще не "додумались" взять под контроль столь лакомый кусок пирога.
З.Ы. В америке есть такая фишка если ты знаешь что твоя организация или кто то укрывается от налогов то "сдав" получишь %. И такое тоже внедрят, правда как быстро хз
Эм, в теме вроде про Украину речь :) У нас тут своя атмосфера несколько иная ситуация. Все-таки уверен, что у нас до "стрижки" частников за небольшие суммы дело не дойдёт в ближайшем будущем. Впрочем, у каждого свой опыт и суждения, базирующиеся на нём. Поживём - увидим.
 
вывожу wmz и wmr через obmenka.ua:
100$ меняются по курсу на 807.49 грн., а с комиссией со счета снимается 100.80$.
курс нацбанка сейчас 7.99, обменники дают самый большой курс сейчас 8.2, но виртуальные обменники такого не дадут конечно же.
вывожу на прикрепленную к wmid карту приватбанка - вывод происходит мгновенно, не боле пары минут, что радует.
вот так и работаем.

Могу купить ВМР, но оплата на Приват, если что - пиши.
есть 7к wmr, готов поменяться по удобному для обоих курсу. приват вполне устраивает. если что, то я на связи.
 
Назад
Сверху