Почта свего домена на гугле

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.125
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
В общем не знаю как решить проблему и в какой раздел тут на форуме разместить этот вопрос, поиск гугла не дал результатов по решению, форум их поддержки тоже молчит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто сталкивался с подобным и как можно решить сей вопрос если кто в курсе?
 
Гугл довольно давно закрыл бесплатную регистрацию для использования его интерфейса с почтой на своём домене. Уже зарегестрированные клиенты продолжают пользоваться бесплатно.
Если ко мне обращаются - рекомендую аналогичный сервис от Яндекса. Он бесплатный пока и достаточно качественный. Есть еще по-моему от mail.ru аналог.
 
Всё верно, регистрация новых аккаунтов google стала платной, старые пользователи пока ничего не платят.

Российские альтернативы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
pdd.yandex.ru
domains.live.com
а маил ру - со своими ***но спутниками вообще не считаю нормальным сервисом, давно везде перебанил большинство их IP и мх
*и кстати корп мыло лучше держать на собственном сервере
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
гугл так и не поборол, там ничего не ответили, пришлось поставить почту яндекса :) сутки пока работает без проблем, ещё и сборщика почты с других ящиков там настроил чтобы все можно было одном месте проверить если вдруг не будет бата под рукой дома...
 
Назад
Сверху