• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Решение по созданию проблем/инициатив

Miron4ik

Гуру форума
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
170
Реакции
82
Всем ку...
Вобщем, чем можно реализовать подобное - на сайте выдвигается проблема/инициатива и пользователи могут либо ее поддержать либо выступить против... Кто подскажет?
 
Как вариант, использовать любую тему wordpress с рейтингом и переделать ее под себя.
Например,
Там можно и лайк поставить проблеме/инициативе и обсудить ее в комментах.
Юзер также может прислать свою проблему.
Тут есть ссылки на нее.
 
Последнее редактирование:
Ок, а как вывести список пользователей, которые за или против выдвигаемого предложения?) Есть такие решения?
погугли, но на этом скрипте по умолчанию не предусмотрено. Допиливать надо
 
Ок, а как вывести список пользователей, которые за или против выдвигаемого предложения?) Есть такие решения?
я думаю, раз в теме показывается количество участников, которые одобрили пост, то показать, кто именно одобрил, и вывести списком не должно занять много времени. но это уже надо копаться в теме.
 
Либо так же использовать плагин wp post rating, люди будут ставить например "+" для какой-то проблемы. Потом через виджет выводить самые популярные проблемы, плагин это позволяет.

Ок, а как вывести список пользователей, которые за или против выдвигаемого предложения?) Есть такие решения?

А вот тут уже придется поработать с напильником, так как готовых решений с подобными плагинами я не встречал
 
Назад
Сверху