Софт ВТопе - программа для накрутки ВКонтакте, Twitter, Instagram

  • Заблокирован
  • #11
через час страница заблокирована:).

Чтобы разблокировать страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.

Эта страница была заблокирована модератором с таким комментарием:
На Вашем компьютере установлена вредоносная программа для автоматческого выполнения заданий, предположительно ВТопе. Пожалуйста, удалите ее как можно скорее и запустите полную проверку антивирусом vk.com/av.
Вот это новость o_O Походу возможны судебные трения, как с регтвитом от твиттера, но не факт.Как же это они так все испоганили эти дуровы..будем ждать может что придумается, прога то действительно быстро накручивала все.
====
01.12
Обновили втопе?Не банят теперь вк акки?
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #12
Пользуюсь уже дня 3 втопе.Заморозили сегодня акк.На 2 дня.Успел накрутить с него 600 человек в группу за 3 дня.Так что\ софт норм.А заморозили из-за того,что на моей стене реклама была,которая постится при бмене.К примеру от софта викингов у меня 60 акков ушло к концу дня в вечный бан
 
  • Заблокирован
  • #13
Пользуюсь уже дня 3 втопе.Заморозили сегодня акк.На 2 дня.Успел накрутить с него 600 человек в группу за 3 дня.Так что\ софт норм.А заморозили из-за того,что на моей стене реклама была,которая постится при бмене.К примеру от софта викингов у меня 60 акков ушло к концу дня в вечный бан
Как лучше акки вк накручивать по сколько можно максимально с нуля если?а то совсем ниразу не накручивал вк.
 
На каждый акк не более 10 приглашений в день.
 
Да блокируют очень быстро... печально что пока с этим ничего сделать нельзя
 
Кручу двое суток.
Использую аккаунты:
- Вконтакте
- Gmail
- Twitter
Скорость зарабатывания поинтов значительно упала (150-200 в сутки). Но зато, не один аккаунт еще не забанен.

Накрутка вступивших в группу Вконтакте 400-500 чел. в сутки. Другие сети, не тестировала.

При регистрации в программе, не забываем ввести промо-код 7549, получите 25 поинтов на баланс.

Скачать программу можно по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кстати, если вводить промокод 764859, то получвешь сразу 100 поинтов на балланс - 100 подписчиков в группу!!
 
Что слышно по проге? Банят ВК или можно пользоваться?
 
Тоже интересен данный вопрос. Заметил что в Красноярске вк ооочень хорошо индексируется в яндексе по названию группы. Но выдает только ту, у которой больше вступивших/подписчиков. Поэтому вопрос)
 
Назад
Сверху