[Модуль] Поиск модулей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже самое...:(
 
Долго ищу

Модуль каталога товаров... с возможностью добавления новых полей (параметров) товара..... Заранее благодарен Вам!
 
Модуль каталога товаров... с возможностью добавления новых полей (параметров) товара..... Заранее благодарен Вам!

готового (очень и очень жаль) нет...
можно использовать один из двух существующих:
p164_shopping_cart
p13_download_manager

но они требуют доработку....
 
Пупер, быть может Вы подскажете модуль, который бы позволял сделать архив статей на сайте?

т.е. создается список ссылок

апрель 2008г
май 2008г
июнь 2008г
июля 2008г

и при нажатии на соотв. ссылку показываются статьи, написанные в соотв. месяц...
 
ну, есть, к примеру, плагин "календарь" (p45_calendar)...
показывает перечень статтей по датам -- если есть новость такого-то числа, то она в календаре отмечена...
может он вам подойдёт?
 
[need] p305_enhanced_guestbook

Срочно нуждаюс на плагине
p305_enhanced_guestbook
просба виложит.
приветствуется русская версия.
 

Вложения

  • p305_enhanced_guestbook.zip
    348,6 KB · Просмотры: 23
Подскажите, какой плагин в сабе позволяет делать словарь терминов? т.е. есть есть термины: от A-Z и то А-Я алфавит. Это конечно можно реализовать с помощью статей. но будет оч. напряжно сделать...
 
апгрейд.

Пупер, быть может Вы подскажете модуль, который бы позволял сделать архив статей на сайте?

есть сомнение: но просматривая перечень готовьіх плагинов, наткнулся на плагин: p20_news_archive...

я его не тестировал, по-єтому не могу утверждать, что єто именно тот, которьій вам нужен...
(архив во вложении)

Подскажите, какой плагин в сабе позволяет делать словарь терминов? т.е. есть есть термины: от A-Z и то А-Я алфавит. Это конечно можно реализовать с помощью статей. но будет оч. напряжно сделать...

а почему вьі не обращаете внимание на таблицьі?..
с помощью оньіх и с помощью обьічньіх статей можно сделать неплохой словарь терминов...
в особенности -- если клонировать стандартньій плагин "р_2" и немного поправить код.. ;)
 

Вложения

  • p20_news_archive.rar
    2,8 KB · Просмотры: 16
Ищу модель, который выводил бы облако тэгов. :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху