[Модуль] Поиск модулей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу модуль обявлений через всплывающее окно.
 
чё вы тут ждёте? пока вам напишут кодеры плагины? для сабдримера есть на subdreamer.com & subdreamer.org. больше нигде нет. за исключением пары сайтов, но там платно и мало. не больше 2-3 плагинов. юзайте subdreamer.org - там много полезного.
 
Ad Manager

модет у кого есть этот плагин?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я так понимаю что его раньше раздавали бесплатно но ща на сайте закрыта регистрация.
 
такого модуля нет. Его мона тока самим написать. Благо под саб ниче сложного. Или прикрутить имеющийся. Естественно без таких извратов как клонирование и т.п.
 
Для саба писать плагины одно удовольствие... Главное ненужно много мороки... Но вот единственное что заставляет задуматься, почему-то очень мало под него плагинов...
 
В принципе модулей достаточно чтобы собрать неплохой сайтец, чтонить более серьезно все равно саб не потянет, а то мелкое чего нет - легко написать. Потому все так и развивается...
 
Мм... Для тех кто почти не знает, пхп, но так хочеться иметь кучу плагинов, красивых и т.д... Все делаеться проще... Есть куча сайтов, с бесплатными скриптами, через мои плагины, мы их пускаем и все...

Возможно кому-то Америку открыл...
 
Мм... Для тех кто почти не знает, пхп, но так хочеться иметь кучу плагинов, красивых и т.д... Все делаеться проще... Есть куча сайтов, с бесплатными скриптами, через мои плагины, мы их пускаем и все...

Возможно кому-то Америку открыл...

красивых плагинов не бывает - всегда надо дописывать под себя. Это правило... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху