Ноутбук 17' НО с разрешением 1600*900

Daily

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
53
Реакции
6
Наткнулся на Ноутбуки с 17' НО с максимальным разрешением 1600*900.
Кто пользовался такими ну или хотя бы смотрел на экран такого чуда?
Вот нашел пример "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
 
Нет, ну все отлично в нем, но НА%УЯ делать такие стрелки на клавиатуре неудобные? Все впечатление портит.
 
У меня точно такой же, как в примере. Хороший, шустрый ноут, звук шикарный за счет JBL-вских динамиков + саб на днище. Эксклюзив :crazy:
К стрелкам быстро привыкаешь. С разрешением и монитором тоже всё ок. Матовый экран, отличная яркость, угол обзора хороший.
Единственный минус ноута - медленный HDD. Из-за этого показатели производительности сильно занижены. Все параметры 7+, и только HDD 5.9 Но если заменить на более быстрый, то будет всё пучком. Но я покупал его еще год назад, возможно сейчас там уже и быстрые диски ставят. Если так, то вообще отлично.
 
Последнее редактирование:
С разрешением и монитором тоже всё ок. Матовый экран, отличная яркость, угол обзора хороший.
.
Стрелки ерунда, волновало только низкое разрещение так как в других моделях с 17" макс. разр. уже 1920*1080. Вот и волнуюсь что картинка будет не очень. Кстате там 2 HDD или один? Я имею ввиду нет ли возможности один на 500 гб вытянуть а вместо него СДД на на 120гб вставить? Как раз так народ сейчас и делает. В любом случае огромное спасибо за развернутый ответ.
 
У меня только один можно. Но читал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на розетке, пишут, что там два отсека для HDD. На сколько это правда хз... Возможно это какая-то обновленная версия.
 
Для 17 разрешение 1600*900 - самое оптимальное.
Сидел с разрешением 1920*1080 на 17 - чуть глаза не сломал.
Хотя, мои многие друзья любят читать мелкий шрифт, ходят в очках +100500 и радуются жизни.
 
Для 17 разрешение 1600*900 - самое оптимальное.
Сидел с разрешением 1920*1080 на 17 - чуть глаза не сломал.
Хотя, мои многие друзья любят читать мелкий шрифт, ходят в очках +100500 и радуются жизни.
Большое разрешение экрана != мелкий шрифт. Шрифт можно увеличить.
 
Большое разрешение экрана != мелкий шрифт. Шрифт можно увеличить.
+ С увеличением разрешения увеличиваеться и четкость картинки, поэтому и волновался что на 1600*900 будет не супер. Но поскольку владелец такого ноутбука говорит что с картинкой доволен можно списиватся с владелцем да договриватся о покупке. На днях нарвался на еще одну модель самсунга и hp с камнем Core i7 и экраном 17" c 1600*900. Это тенденция такая пошла?
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с этого экрана. На сколько картинка четкая можете сами решить.
:D Если вас не затруднит, сделайте, пожалуйста, еще скрин при уличном освещении, интересно качество отображения и нет ли бликов?
 
Назад
Сверху