Помощь Проблема в админке с товарами

vdsde

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
96
Реакции
5
Всем привет. Проблема следующая в MaxyStore 1.5.4.1, при входе в админку, и в товары, я кроме как на первую и последнюю страницу с товаром, никуда не могу войти, например на вторую страницу товаров нажимаю, и появляется белый экран. Благодарен за помощь..
 
Если модулей, вносящих изменения в менеджер товаров не устанавливал, то обнови файлы движка, так как это очевидно косяк вызванный изменениями в стандартные файлы.

Второй вариант зайди в папку vqmod\vqcache и посмотри есть ли там в списке файл заканчивающийся на product_manager.php если да - то отруби все моды что вносят в него изменения в папке vqmod\xml да и вообще посмотри все логи и выложи сюда строки где фигурирует этот файл.
 
Если модулей, вносящих изменения в менеджер товаров не устанавливал, то обнови файлы движка, так как это очевидно косяк вызванный изменениями в стандартные файлы.

Второй вариант зайди в папку vqmod\vqcache и посмотри есть ли там в списке файл заканчивающийся на product_manager.php если да - то отруби все моды что вносят в него изменения в папке vqmod\xml да и вообще посмотри все логи и выложи сюда строки где фигурирует этот файл.

Есть только такой файл там vq2-admin_model_catalog_product.php, в журнале ошибок только вот такая запись,
2013-11-07 15:21:58 - PHP Warning: unlink(/var/www/farkopi/домен/system/cache/cache.category.seopath.1383841318) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: No such file or directory in /var/www/farkopi/домен/system/library/cache.php on line 45

А каким образом обновить файлы? И какую именно папку затрагивать..
 
Рас у тебя установлен VQMOD обязательно попробуй сначала отключить все вкумоды приложений в папке xml, кроме vqmod_opencart.xml. Просто перенеси их в другую папку, потом вернёшь.

catalog_product.php - не это файл отвечающий за редактирование карточки товара в админке, насколько я понимаю, а тебе надо общий список. Я бы проверил идентичность с оригинальной сборкой всех файлов из папки admin, или на крайняк хотябы те файлы из папки админ, где в названии присутствует слово product.
 
Рас у тебя установлен VQMOD обязательно попробуй сначала отключить все вкумоды приложений в папке xml, кроме vqmod_opencart.xml. Просто перенеси их в другую папку, потом вернёшь.

catalog_product.php - не это файл отвечающий за редактирование карточки товара в админке, насколько я понимаю, а тебе надо общий список. Я бы проверил идентичность с оригинальной сборкой всех файлов из папки admin, или на крайняк хотябы те файлы из папки админ, где в названии присутствует слово product.

Удалил все файлы кроме vqmod_opencart.xml, при заходе в продукты белый фон и все...файлы сравниваю...

Заменил полностью все файлы и папки из папки admin, никаких изменений нет, как была проблема, так и осталась.
 
Последнее редактирование:
Если замена не помогла проверь права доступа на папки, в частности к папке кеш
 
Если замена не помогла проверь права доступа на папки, в частности к папке кеш
Стоят права 777 на все нужные папки...если ставить 755 идет ошибка.... в общем хз в чем проблема.
 
Где у Вас сайт локал или хост?
Возможно дело записях config, посмотрите!
 
Проверяй не только папки но и файла, у меня помогало не раз выставление для файлов 664
 
Назад
Сверху