Поиск Изменение цены и картинки при выборе опции

anfriska

Профессор
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
113
Реакции
43
Имеется товар разного цвета и с разной ценой.
Платье
- белое: 4500
- зеленое: 4800
- розовое: 5200

С помощью какого модуля можно сделать, чтобы при выборе опции изменялась цена и фотография платья в карточке товара?
 
Имеется товар разного цвета и с разной ценой.
Платье
- белое: 4500
- зеленое: 4800
- розовое: 5200

С помощью какого модуля можно сделать, чтобы при выборе опции изменялась цена и фотография платья в карточке товара?
Может не подойдет решение, но все-же выскажу. Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который позволяет делать товары как опции, т.е. вы заходите на страницу "зеленое платье" а в месте вывода опций есть несколько первьюшек с разными цветами и при клике происходит переход на страницу соответствующего товара. Плюс такой схемы я вижу в том что под каждую модификацию существует отдельная страничка. На сколько помню есть настройка позволяющая выбирать показывать ли такие модификации в категории или нет. Но я вижу + именно в том что в категории видны все цветовые вариации.
 
Этот модуль не меняет цену товара в карточке и не меняет фотографию товара.
Вам нужно два модуля: 1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2) Product Option Image . Они от одного производителя и они совместимы. Я их недавно выкладывал в теме "Платные модули"
Колор опшн добавляет квадратики цветов, имейдж опшн дроп доун добавляет смену фото при выборе цвета, ну и само собой цену прописываете в опции
 
Назад
Сверху