Кто каким сервисом пользуется для конвертации шрифтов в WEB

Denis_Pi

Art сreator
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
405
Реакции
240
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
У меня сегодня сдох один сервис которым долго пользовался, второй портит русские шрифты..((
Конвертить нужно предпочтительно из ttf в eot, woff, svg
нужен хороший сервис который будет сразу конвертить в 3-4 вида шрифта, при этом не искажать..
хелп ми плис
 
Написал бы чем пользовался, и какие из известных тебе не подходят...
 
У меня сегодня сдох один сервис которым долго пользовался, второй портит русские шрифты..((
Конвертить нужно предпочтительно из ttf в eot, woff, svg
нужен хороший сервис который будет сразу конвертить в 3-4 вида шрифта, при этом не искажать..
хелп ми плис
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и их же творение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кирилица ок.
 
Онлайн-конвертер шрифтов для web Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Замечательный сервис для конвертации шрифта в любой из данных форматов: .ttf, .otf, .eot, .woff and .svg
 
Онлайн-конвертер шрифтов для web Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Замечательный сервис для конвертации шрифта в любой из данных форматов: .ttf, .otf, .eot, .woff and .svg
он не совсем замечательный, пробовал конвертировать - после загрузки шрифта перекидывает на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ничего не отдает (как бы просит лососнуть тунца).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Написал бы чем пользовался, и какие из известных тебе не подходят...
юзал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
первый уже неделю не дышит, второй соответственно портит кирилицу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и их же творение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кирилица ок.
Тоже косячит - ровно так же, как и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
он не совсем замечательный, пробовал конвертировать - после загрузки шрифта перекидывает на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ничего не отдает (как бы просит лососнуть тунца).
вообще неплохой сервис, но да именно эту ошибку выстреливает неделю как
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
я тестировал - шрифты конвертировал нормально. может дело в шрифте в самом? что за шрифт? и в чем косяк?
нет, сегодня нашёл у себя этот шрифт в форматах web - который я конвертировал ранее, ныне мертвым Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - собственно был безупречно отконвертен...

Нужные сейчас шрифты я достал, однако вопрос остаётся открытым ибо всё же нужен безупречный сервис
 
Нужные сейчас шрифты я достал, однако вопрос остаётся открытым ибо всё же нужен безупречный сервис

Могу Вам посоветовать сервис:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Конвертирует шрифты хорошо, хотя раннее замечалась не совсем стабильная работа сайта, тем не менее, в последнее время сервис улучшился и вроде как работает стабильно. Что же касается сайта font2web, он тоже довольно таки хорош, но иногда не правильно конвертирует шрифты.
 
Назад
Сверху