[Новость] Новые доменные зоны доступны для пред.заказа

Я так и не понял, домены будут по 100 рублей или это только предоплата и потом придется доплачивать???
 
Я так и не понял, домены будут по 100 рублей или это только предоплата и потом придется доплачивать???
Да не факт что зарегистрируеш. Сначала вроде как предзаказ сделал.. а потом нет ничего у тебя. И так уже столько раз было, что я даже не пытаюсь это предзаказывать.(
 
Да не факт что зарегистрируеш. Сначала вроде как предзаказ сделал.. а потом нет ничего у тебя. И так уже столько раз было, что я даже не пытаюсь это предзаказывать.(
Мда... а я на 5 штук предзаказ сделал. а мне потом фигу покажут, интересно куда бабки вернут??)
 
Я 2 домена заказал себе, проверим удачу... Интересно какая же будет их реальная стоимость...
 
Мда... а я на 5 штук предзаказ сделал. а мне потом фигу покажут, интересно куда бабки вернут??)
Я подавал заявки через Ru-center, три - отказ, судьба еще одного решится сегодня (уж очень сладкий адрес). Нормальные же адреса еще даже до начала приоритетной регистрации бронируются самим владельцем доменный зоны. Короче, здесь ловить нечего...

Я 2 домена заказал себе, проверим удачу... Интересно какая же будет их реальная стоимость...
Реальную стоимость всегда можно определить мыслью - а сколько бы Я заплатил за этот адрес...
 
Последнее редактирование модератором:
У 101domain есть очень вкусные доменные зоны gTLD. Но, я так понимаю, это только предзаказ? И не факт, что, например, доменная зона .design будет утверждена ICANN? Или их уже можно зарегистрировать и пользоваться?
 
Господа, посоветуйте ресурс, где наглядно представлена вся инфа по новым зонам и где можно массово проверить имена на занятость.
 
Тоже делал предзаказ на пару доменов, посмотрим что в итоге будет.
С новыми зонами, кроме относительно высокой цены, есть ещё одна проблема - поисковики, в особенности яндекс довольно-таки неоднозначно относятся к различным .shopping .studio и т.д. - иногда добиться индексации для них значительно сложнее, при этом яша отлично индексит и ставит .ru и другие популярные зоны
 
Назад
Сверху