[Новость] Новые доменные зоны доступны для пред.заказа

да у них там тупая система пред заказа, я случайно на один домен подал 2 заявки, а как начнется делилово, так ник ру любит все себе хапать вкусненькое, а потом на аукцион ставить
Их уже не раз привлекали за это, последний скандал был с зоной .рф

а когда там выйдет возможность нормальной регистрации?
 
Последнее редактирование модератором:
я думаю как все вкусное нахапают, тогда и откроют (где-то в начале года)
 
Сдался вам этот ник.ру. Это же мировая тема, соответственно нужно делать предзаказы на том же годадди или 1and1, словом у крупных игроков, цены к тому же ниже
 
насчет вкусного, это точно...делал предзаказы на свободные домены, так через пару недель самые сочные мол не доступны для регистрации...
 
Сдался вам этот ник.ру. Это же мировая тема, соответственно нужно делать предзаказы на том же годадди или 1and1, словом у крупных игроков, цены к тому же ниже
+ 1and1 лучше всего покупать. А вообще так многим удаеться зарабатывать на этом? Я вообще так никогда не брал. Но знакомый пользуются 1and1
 
+ 1and1 лучше всего покупать. А вообще так многим удаеться зарабатывать на этом? Я вообще так никогда не брал. Но знакомый пользуются 1and1
Все хорошо, но когда нужно сделать трансфер начинаешь хвататься за голову. А оставив у них придется платить еще дополнительные платежи, ранее не включенные в стоимость.
 
че то не слуху не духу про домены новые
 
Вообще-то предоплаты нет, такие домены заказываются, после чего они покупаются, но стоят они не 100 руб)))).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Бесплатно можно заказать.

Предоплата есть. Буквально вчера звонил в R01, вот что они мне сказали:

1ыми на регистрацию получают право владельцы торговых марок
2ми как раз те, кто заплатил 100 рублев (а стоят они конечно не эти деньги, а раз в 10 больше, но разве это сумма за красивый домен)
3ми через пару дней все остальные

Ага..бесплатно....при покупки хостинга...и при чем тут он и новые домены вообще?
 
скоро этих зон будет столько же сколько людей на земле
icann постепенно уничтожает киберсквотеров своими новыми эпик зонами...

Просто гребут бабки как могут...

А самое главное что людей которые будут пользоваться новыми зонами можно по пальцам сосчитать...

Пробовали поднять зону .pro пару лет назад, куча киберсквотеров нарегала ключевиков в итоге всё за себестоимость и продала...

А так что понтануться перед друзьями доменом avto.avto вообще идиотство...
 
Назад
Сверху