[Новость] Новые доменные зоны доступны для пред.заказа

qazibum

Старатель
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
200
Реакции
10
Около 700 новых доменных зон. Уже можно делать предварительный заказ.
Например тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересно, это сильно ударит по киберсквоттерам?
Где-нибудь есть информация по стоимости новых зон?
 
Давно уже всем это сообщение пришло. Но все молчали. Взял и спалил всю тему :conf:
 
Интересная новость, будем ждать релиза, получается заказать можно уже сейчас?
 
Да, темка хорошая. Нужно купить звучавший домен.
 
Да, темка хорошая. Нужно купить звучавший домен.
Звучащих доменов просто не счесть, огромный плацдарм для фантазии.
Интересно, сколько будет цена на один домен, на сайте 100 рублей, кто-нибудь заказывал уже?
 
Звучащих доменов просто не счесть, огромный плацдарм для фантазии.
Интересно, сколько будет цена на один домен, на сайте 100 рублей, кто-нибудь заказывал уже?

Да...100 рублей, но это как я понимаю предоплата..сколько они стоять будут пока неизвестно, хотя я сомневаюсь, что дорого...

Кстати позавчера был в Рег.ру по делам..они предзаказ пока не планируют, так что довольствуемся только R01 :thenks:

Заказал 5 штук....посмотрим что выйдет
 
Звучащих доменов просто не счесть, огромный плацдарм для фантазии.
Интересно, сколько будет цена на один домен, на сайте 100 рублей, кто-нибудь заказывал уже?
Заказал с 20 штук, ну что то мне подсказывает что не один не пройдет, слишком много желающих на хорошие домены
 
тоже заказал один домен
только когда интересно они поступят в продажу ?
 
мда посмотрел я на всё это дело, и понял что останусь верен ru зоне... А по делу, почему бы им не собирать базу чтоб например если кто то уже сделал пред заказ на какой нибудь домен то другому человеку уже невозможно будет сделать пред заказ на этот же домен, а так будет много разочарованых вебмастеров которые не получат свои домены. ИМХО...
 
да у них там тупая система пред заказа, я случайно на один домен подал 2 заявки, а как начнется делилово, так ник ру любит все себе хапать вкусненькое, а потом на аукцион ставить
 
Назад
Сверху