Есть ли способ восстановить доступ к ВК????

Grisha

♙ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ♚
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
192
Реакции
286
Вот ведь я тупорылый осел...

Я час назад вышел из аккаунта ВК, зарегистрированному на левый номер (я не имею к нему доступа и не помню его). Также не помню пароль, к мылу не привязан.

Ходил туда через браузер Opera. На моем компе НЕТ файла wand.dat, есть только cookies4.dat. Есть ли возможность восстановить доступ? Может кто сталкивался с этой бедой?
 
так новый аккаунт создай, в чем проблема? А еще лучше вообще не используй ВК, зачем оно тебе?
 
так новый аккаунт создай, в чем проблема? А еще лучше вообще не используй ВК, зачем оно тебе?
Это единственный акк, только для работы. Я в сетях не сижу ради развлечения, только по делу. У меня к нему привязаны тонны важнейшей переписки.
 
Вы можете восстановить пароль с помощью скана паспорта на чье имя была заведена страница
Стеб конечно) Попробуй UFR stealer не уверен что поможет, а вдруг найдет файл с пассами.
 
А что с файлом случилось? Удалил? Можешь на всякий случай пройтись по жесткому диску Testdisk-ом, он тонны всякого мусора может вытянуть с него:D:crazy:
 
А что с файлом случилось? Удалил? Можешь на всякий случай пройтись по жесткому диску Testdisk-ом, он тонны всякого мусора может вытянуть с него:D:crazy:
Файла Wand.dat просто нет среди всех прочих файлов в соответствующей папке.Хотя, опера у меня всегда заходила в ВК сама, соответственно и wand должен быть... не понимаю. Щас попробую найти testdiskом
 
Файла Wand.dat просто нет среди всех прочих файлов в соответствующей папке.Хотя, опера у меня всегда заходила в ВК сама, соответственно и wand должен быть... не понимаю. Щас попробую найти testdiskом
Только желательно маску файла задать, а то ведь он восстановит абсолютно все что там есть...Хотя можно и все восстановить, потом просто в папке посмотришь.:crazy: Ссылка если что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Только желательно маску файла задать, а то ведь он восстановит абсолютно все что там есть...Хотя можно и все восстановить, потом просто в папке посмотришь.:crazy: Ссылка если что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К сожалению, беда в том, что файла wand.dat не было в принципе, так что проверка диска ничего не дала.
ухх... написал в их техподдержку. Беда в том, что у меня аккаунт назван не по имени фамилии, а состоит из одной фразы.
d2f89e8d7e37.png

Как вы думаете, есть ли шанс что помогут?

Все ещё не оставляю попыток выудить пароль из файла cookies4.dat (на тот момент сохранил). Ну ведь как-то же опера (12.16) заходила сама туда? Значит пароли где-то сохранялись, по логике... Может есть сведущие люди, кто поможет выудить из компа пароль?
Буду очень признателен за любые советы или подсказки.
 
Если люди понимающие, то помогут...Если нет...То нет....Если не помогут, можно попросить кого-нибудь взломать аккаунт, либо вытянуть файлы из куки:crazy:
 
можно попросить кого-нибудь взломать аккаунт, либо вытянуть файлы из куки:crazy:
готов щедро (рублей 500) наградить того, кто выудит мне логин и пароль из файла cookies4.dat, сохраненного после выхода из аккаунта. У меня нет идей, как это можно сделать.

Но подозреваю, что это не реально, так как кукисы нужны именно на момент авторизации в ВК(((

Да, файл wand.dat появляется только если сохранить в "менеджере паролей". Так как я этого не делал - у меня и файла такого не было.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху