я дурак или оно реально?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем gogox, 5 ноя 2013.

1. gogox

gogox Постоялец

Регистр.:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    39
    На днях дал задание фрилансеру он не справился,а оно вообще реально?
    Создать простой не загруженный сайт на котором будет вывод 3х чатов на главной странице:
    1.Чат твиттер группы
    2.Чат вк группы (стена)
    3.Стим группы чат
    P.S.ну и соответственно после добавления комментариев в чат на сайте они все в группах пишутся
    (чатаки должно индексироваться)
    оправдание работника:Алена Авдеева [AUDI_TT] 05.11.13 в 20:02:
    тут весь вопрос в парсинге встал, с чата в группу – никак, с группы в чат – тоже самое, вставляла виджет стены вк, но там находясь на сайте нельзя написать коммент, выполнить конечно реально, но дело в том, что в сети готовых чатов с подобным функционалом нет, очень много искала, если только писать новые, но это у профессионалов будет дорого стоить(

от себя:готов заказать тут работу тоже за 1200 р кто реально может выполнить)(оформим в сбр на фрилансе + отзыв дам кто выполнит)

2. Denis_Pi

Denis_Pi Art сreator

Заблокирован
    Регистр.:
    8 май 2012
    Симпатии:
    214
    во первых: что за чаты? какой функционал?
    во вторых: где это нужно делать у вас на сайте (под каким движком работает\ на чём самопис), на сайте которого нет?
    в третьих: за 1200 рублей сходите купите себе бутылку коньяка, только не отравитесь, по тому что на 1200 рублей вы себе и пару стопок хорошего коньяка не позволите! :pop:

3. gogox

gogox Постоялец

Регистр.:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    39
    3 чатик - в них выводятся стены твитера,контакта,стима
    одностраничник

4. esche

esche

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    243
    Если в ВК в "чат" добавил сообщение Вася Пупкин, от чьего имени оно должно "писаться" во все группы?

Боюсь, с требованиями неувязочка вышла.. А ближе это к первой или второй части - решайте сами.

5. Denis_Pi

Denis_Pi Art сreator

Заблокирован
    Регистр.:
    8 май 2012
    Симпатии:
    214
    вообще я этим делом мало интересовался, но на сколько я знаю готовых решений действительно нет,
    так же на сколько понял, нужен одностраничник (лендинг) итого планируйте по бюджету от 5500р. - это при условии, что лендинг будет очень прост

lonejan и gogox нравится это.
  6. gogox

gogox Постоялец

Регистр.:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    39
    от имени пользователя зарегистрированного в соц сети

7. Denis_Pi

Denis_Pi Art сreator

Заблокирован
    Регистр.:
    8 май 2012
    Симпатии:
    214
    если готовы обеспечить бюджетом в 8к.р. - возьмусь за работу!

gogox нравится это.
  8. gogox

gogox Постоялец

Регистр.:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    39
    возьму вас на заметку,сейчас в активном поиске на фрилансе - ищу пока за более малые суммы реализацию ,если будут мои поиски безуспешны напишу вам обязательно.

9. Denis_Pi

Denis_Pi Art сreator

Заблокирован
    Регистр.:
    8 май 2012
    Симпатии:
    214
    хорошо, пишите, как только убедитесь, что за меньшие суммы только трата времени, нервов, а соответственно и денег...

10. esche

esche

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    243
    Я правильно понимаю, что "они все в группах пишутся" означает публикацию сообщения сразу в 3 "чата"? Которые на сайте расположены? Т.е. по сути будет 3 одинаковых колонки?

В твиттер и стим от пользователя ВК? o_O И наоборот, в группу ВК писаться от пользователя Твиттера?
    Предполагаем, что юзер авторизован только в 1 сети.. и пишет только туда. Всё верно?

Поисковиками? Индексироваться чатики?