я дурак или оно реально?

gogox

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
90
Реакции
41
На днях дал задание фрилансеру он не справился,а оно вообще реально?
Создать простой не загруженный сайт на котором будет вывод 3х чатов на главной странице:
1.Чат твиттер группы
2.Чат вк группы (стена)
3.Стим группы чат
P.S.ну и соответственно после добавления комментариев в чат на сайте они все в группах пишутся
(чатаки должно индексироваться)
оправдание работника:Алена Авдеева [AUDI_TT] 05.11.13 в 20:02:
тут весь вопрос в парсинге встал, с чата в группу – никак, с группы в чат – тоже самое, вставляла виджет стены вк, но там находясь на сайте нельзя написать коммент, выполнить конечно реально, но дело в том, что в сети готовых чатов с подобным функционалом нет, очень много искала, если только писать новые, но это у профессионалов будет дорого стоить(

от себя:готов заказать тут работу тоже за 1200 р кто реально может выполнить)(оформим в сбр на фрилансе + отзыв дам кто выполнит)
 
  • Заблокирован
  • #2
во первых: что за чаты? какой функционал?
во вторых: где это нужно делать у вас на сайте (под каким движком работает\ на чём самопис), на сайте которого нет?
в третьих: за 1200 рублей сходите купите себе бутылку коньяка, только не отравитесь, по тому что на 1200 рублей вы себе и пару стопок хорошего коньяка не позволите! :pop:
 
3 чатик - в них выводятся стены твитера,контакта,стима
одностраничник
 
P.S.ну и соответственно после добавления комментариев в чат на сайте они все в группах пишутся
Если в ВК в "чат" добавил сообщение Вася Пупкин, от чьего имени оно должно "писаться" во все группы?

я дурак или оно реально?
Боюсь, с требованиями неувязочка вышла.. А ближе это к первой или второй части - решайте сами.
 
  • Заблокирован
  • #5
3 чатик - в них выводятся стены твитера,контакта,стима
одностраничник
вообще я этим делом мало интересовался, но на сколько я знаю готовых решений действительно нет,
так же на сколько понял, нужен одностраничник (лендинг) итого планируйте по бюджету от 5500р. - это при условии, что лендинг будет очень прост
 
Если в ВК в "чат" добавил сообщение Вася Пупкин, от чьего имени оно должно "писаться" во все группы?
от имени пользователя зарегистрированного в соц сети
 
если готовы обеспечить бюджетом в 8к.р. - возьмусь за работу!
возьму вас на заметку,сейчас в активном поиске на фрилансе - ищу пока за более малые суммы реализацию ,если будут мои поиски безуспешны напишу вам обязательно.
 
  • Заблокирован
  • #9
хорошо, пишите, как только убедитесь, что за меньшие суммы только трата времени, нервов, а соответственно и денег...
 
P.S.ну и соответственно после добавления комментариев в чат на сайте они все в группах пишутся
Я правильно понимаю, что "они все в группах пишутся" означает публикацию сообщения сразу в 3 "чата"? Которые на сайте расположены? Т.е. по сути будет 3 одинаковых колонки?

от имени пользователя зарегистрированного в соц сети
В твиттер и стим от пользователя ВК? o_O И наоборот, в группу ВК писаться от пользователя Твиттера?
Предполагаем, что юзер авторизован только в 1 сети.. и пишет только туда. Всё верно?

(чатаки должно индексироваться)
Поисковиками? Индексироваться чатики?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху