[Куплю] Взлом анкеты ВК

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Всем привет!

Ищу мастера, который сможет быстро ломануть одну страничку в ВК - необходимо просто почитать переписку одного человека и все. На сколько знаю, пароль должен быть довольно простой - из цифр только.
Знаю логин к аккаунту (номер телефона).

С реальными предложениями в ЛС.

Благодарю за внимание.
 
Для него нам понадобится
1) Номер телефона
2) Паспортные данные владельца
3) ~ 50р
Если очень сильно захотеть то все это можно найти. Сам натыкался на ЯД где в почте было резюме. там все данные и были. Увел приличную сумму.
Далее идем в салон сотовой связи , и покупаем там Экспресс сим карту (короче для замены) , вроде так называется, в мега фоне стоит 45р.
Далее звоним в мегафон и говорим что хотим заменить сим карту и я купил вот такую. Вас спросят номер телефона, пас. данные и номер с сим карты которую вы купили.

Ждем 2-5 мин. вставляем симку и включаем телефон. Сеть появилась значит все гуд. Быстро восстанавливаем все что нам надо.
ВНИМАНИЕ! У владельца сим карта отключится.

Как использовать данную информацию решать только вам... щас у многих все лежит на QIWI ))
Советую звонить с телефона который не оформлен на вас или родственников. =) Будьте аккуратны )

Взято с другого форума
 
Для восстановления/замены симки необходим паспорт. Даже в Украине, где симки не идентифицированы, для восстановления утерянного номера или повреждённой сим-карты требуется паспорт. Иногда достаточно документов к симке (где указаны PIN и PUK коды) и данных о последних звонках, документы к номеру при этом изымаются, если документов нет, то восстановление только по паспорту. Процедура восстановления производится в сервис-центре, а не по телефону. И ещё я слабо верю, что вот так легко и просто отключат работающую симку и присвоят номер другой. У меня при утере интересовались, как давно симка была утеряна и когда последний раз этот номер использовался и был включён. Затем сверяли эти данные с данными по их базе. Предполагаю, что в случае работающей симки на неё просто перезвонят. :)
 
если чел знакомый я бы ему в личной переписки фейковую страницу подсунул.
 
Если человек знакомый, то он может что-то заподозрить, если ТС скинет ему фейковую страницу. Легче узнать его почтовый ящик, к которому привязан аккаунт ВК и найти на сайте hackzone качественного исполнителя. Дело в том, что если вы будете знать e-mail жертвы, то стоимость взлома упадет в 1,5-2 раза.
 
Если есть доступ к компьютеру поставь Elite Keylogger там сохраняются все нажатия клавиатуры, плюс программа работает невидимо, даже антивирус Касперского 13 не палит, также логи на емаил можно отправлять.
Или постав эту прогу на свой компьютер, и сделай так чтоб этот человек зашел с твоего компьютера ВК и все пароль у тебя.
 
Если человек знакомый, то он может что-то заподозрить, если ТС скинет ему фейковую страницу. Легче узнать его почтовый ящик, к которому привязан аккаунт ВК и найти на сайте hackzone качественного исполнителя. Дело в том, что если вы будете знать e-mail жертвы, то стоимость взлома упадет в 1,5-2 раза.
смотришь его друзей, создаешь страницу с данными каковонить друга, кидаешь предлагалку в друзья, пишешь мол старую стр ломанули сцуки, это новая, вкраце общаешься на такие темы которые подойдут любому человеку, далее впариваешь стилера, троя, фейк, да хоть что в общем...
СИ - это СИла =)
хватило бы фантазии и ума лижбы

p.s. разводил так не одну жертву =)
 
смотришь его друзей, создаешь страницу с данными каковонить друга, кидаешь предлагалку в друзья, пишешь мол старую стр ломанули сцуки, это новая, вкраце общаешься на такие темы которые подойдут любому человеку, далее впариваешь стилера, троя, фейк, да хоть что в общем...
СИ - это СИла =)
хватило бы фантазии и ума лижбы

p.s. разводил так не одну жертву =)

Это, конечно, тоже вариант и вполне неплохой. Но как я понял ТС в этом не сильно разбирается или разбирается, но у него нет времени этим всем заниматься, поэтому он и ищет хорошего исполнителя. Я лишь привел пример того, как можно уменьшить стоимость заказа без лишних усилий. Ведь у знакомого человека почту узнать не так уж и сложно =)
 
ТС пиши в личку, цель, бюджет, контакты подумаем
 
мне посоветовали этот сайт как место с серьезными людьми, что могут подсказать по теме.
нужен взлом анкеты ВК. очень важно чтобы цель ничего не заподозрила =никаких смен пароля, смс на номер от системы, и подозрений изза "онлайн" когда цель не бывает онлайн. известны ФИО, номер телефона, дата рождения, адрес, email. в том числе необходим взлом самой почты =все так же нельзя менять пароль.
буду благодарен за предложения и наводки на исполнителей(проверенных).

надеюсь я верно понял что могу продолжить эту тему, раз имею тот же интерес.
 
Назад
Сверху