Нужен совет. Хочу заняться продажей и арендой дизельных электростанций

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Нужен совет. Хочу заняться продажей и арендой дизельных электростанций, при помощи сайта.
Почему это эта ниша поясню сейчас я в том числе занимаюсь продажей парфюма, вы не
представляете какой это гем*рр*й письмо ответь, на звонок ответить,ь флакон стоит 1000
рублей как тебе тысячу рублей с которой ты получишь чистой прибыли 200 рублей вынесут весь
мозг, будут задавать такие вопросы - сколько миллилитров хотя на сайте указанно и так
далее и тому подобное,потом звонки отправили ли нам товар хотя уже звонили и отправляли и
говорили и сообщали товар ну в таком духе геморрой страшный и вот я подумал.
Зачем мучится с одним флаконом за 200 рублей если можно заниматься продажей генератора за
миллион рублей. С какого ты получишь прибыли 50000 рублей пускай из тыщи будет одна
продажа.
конечно же думаю что не все так просто.
Я как вообще хочу сделать очень много кто торгует электрогенераторами и дизельными
генераторами вообщем такого рода продукции, очень много кто из них предлагает дилерство
, партнерство стать их агентом по продаже. Просто беру ставлю их товар себе на сайт
заходит посетителей на сайт, звонит по телефону партнера которые указан на моем сайте.
Партнер продает товар , я получаю проценты. Классическая жанра. Ничего особенного, но
конечно же я знаю думаю ,что он есть подводные камни например как обман со стороны
партнера он продал товар а мне сказал что не продал. Такие как к высокая конкуренции на
эту нишу. Такие как высокая стоимость продвижение этого товара через интернет ну и много
другое что забыл еще упомянуть скажите мне об этом)
Теперь собственно вопрос надо ли этим заниматься? Или продажа по такой схеме пустая трата
средств и времени?
 
Действительно "классическая жанра"))

Никто вам не скажет стоит ли этим заниматься или нет. У каждого свои условия (опыт, знания, возможности и т.д.). Пока сами не займётесь - не узнаете. Если уже занимались парфумерией - по идее должны понимать сами это :)
 
эм, вы видимо не понимаете, что чем выше стоимость товара, тем ниже шанс его прямой продажи вот так в лоб. Там только общение и уточнение ТЗ (а в этой сфере ТЗ очень длинное и подробное). Тонкостей очень много. Плюсом большинство контор сейчас работают в отсрочку и с откатом снабженцу )) Тут лишние люди никому не нужны.
 

п.с. если хотите работать без таких сложностей, то лучше выбрать например что-то из оборудования для котеджей: умный дом, котлы, лестницы и т.д.
 
Последнее редактирование:
По мне я вижу способ банальной рекламы с каким то мониторингом (сколько человек открыли окно с контактами вашего партнера) поставить ставку за каждое открывание или просто за время прибывания продукта на сайте. А так, просто подумайте сколько те или иные продавцы дают рекламы, в газету. листовки, да и покупатель не всегда скажет что от вас, т.е. есть малый шанс что все сойдется и вы получите вознограждение. Да и сами покупатели дорогих вещей стараться выйти на прямую или дилеру или производителю. Так я думаю
 
По мне я вижу способ банальной рекламы с каким то мониторингом (сколько человек открыли окно с контактами вашего партнера) поставить ставку за каждое открывание
это как?
 
Не покатит через интернет продавать настолько дорогой и штучный товар. Потребители покупают такие вещи напрямую у производителей.
 
Придется постоянно "вести" продажи и клиента, дизельную станцию в корзину интернет-магазина врят ли кто положит :)
 
если интересно, то продажа дизелей не пошла
 
Назад
Сверху