Ищу скрипт кнопок социальных сетей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже юзал на всех сайтах share42.com пока не понял что оно бессмысленно для многих тематик (но это уже другая история :) ). Проблем не было, очень удобно.
 
А мне очень нравится апи яндекса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
От яндекса они как-то по деревянному смотрятся. По мне так либо share24 либо скачать исходники графических файлов или сделать как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я бы порекомендовал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрипт не взаимодействует с сервисом share42.com
Всё на вашем сервере и совершенно бесплатно.
Т.е обработка запросов будет происходить на стороне моего сайта? Кто сталкивался с тем чтобы запихнуть их на ShopCMS?
 
Т.е обработка запросов будет происходить на стороне моего сайта? Кто сталкивался с тем чтобы запихнуть их на ShopCMS?
Все верно. Простым перетаскиванием собираете плагин, на выходе архив с изображением кнопок и ява-скрипт, который заливаете себе на сервер. А так же код html, который вставляете куда вам нужно.
 
От яндекса они как-то по деревянному смотрятся. По мне так либо share24 либо скачать исходники графических файлов или сделать как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То что у Яндекса появились счетчики, уже радует. Да и смотрятся они вполне неплохо, как говорится на вкус и цвет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху