о_0 Opera приказала долго жить?

  • Заблокирован
  • #11
Тоже пользуюсь практически одним хромом, почти для всех целей
:nezn: а где он там находится? ниразу не видел подобного там, или может не там искал?
можно открыть так как сказал Maby, можно кликать выделив или просто на конкретном элементе правой кнопкой мыши -> Просмотр кода элемента, он покажет в левой части html код, в правой стили- вверху можно переключиться и отследить ошибки, скорость загрузки и многое другое...

можно так же вызывать клавишей f12

Это и в других браузерах есть, это не удобно. Не всегда код элемента включает нужные строки - например, яваскрипт, который расположен вверху или внизу страницы.
я поставил приложение к хрому фаербаг и фаербаг мини -отследить можно всё что хочешь

+ оФтоп просто положительная эмоция
Вчера взял ноут, поставил на него хром и через гугловский акк синхронизировал его со стационарником, прекрасно, любое приложение, закладка, сохранённый пароль (если сохраняете) всё синхронизируется, можно сделать то же самое синхронизировав смартфон (количество устройств не ограниченно)
 
Последнее редактирование:
пера начиная с 15 версии перешла на хромовский движек. После этого сразу многое из функционала пропало именно с выходом 15 версии. Точно также они сейчас отдельно выпускают почтовый клиент, который был использован в 12-й и более ранних версиях
 
что за 17 версия. Может новая линейка?
У меня сейчас 12.16 - нажал проверить обновление, написал что использую последнюю версию.
"Проинспектировать элемент" - незаменимый для меня инструмент. Что с ним в 17 версии?
В хроме есть похожий, но мне показался не такой удобный как в опере.
Исходный код у меня открывается (настроен) в нотепаде
 
Назад
Сверху