Browser vs browser

Я выбираю...

  • Firefox

    Голосов: 10 55,6%
  • Google Chrome

    Голосов: 6 33,3%
  • Opera

    Голосов: 6 33,3%
  • Chromium

    Голосов: 1 5,6%
  • Safari

    Голосов: 0 0,0%
  • Yandex.Browser

    Голосов: 0 0,0%
  • Internet Explorer

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorcus

Sorcus. A New Beginning.
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
513
Реакции
1.002
Собственно голосуем и отписываемся кто каким браузером пользуется, какой больше нравится и т.д. (Можно голосовать за несколько вариантов).
Начну пожалуй. Пользуюсь Firefox-ом, просто потому, что люблю его. Даже не смотря на некоторую прожорливость. Раньше пользовался Opera. Хороший был браузер, остался бы на нем, но почему-то не смог. Chromium...Пользовался, не понравилось. Какого-то мистического ускорения в сравнении с другими браузерами не увидел, а жрет иногда ничуть не меньше Firefox-а. Internet Explorer-ом не пользовался, не пользуюсь и пользоваться не буду. Различные сборки не особо пробовал, да и смысла не вижу. Firefox для меня все.
 
для ежедневного серфинга гуглохром в режиме дрочера инкогнито. для поковырять чужие дорвеи и сайты, да и вообще для разных "тяжелых" сайтов сборку оперы на 10-м билде.
 
Google Chrome и Chromium - одно и тоже) Yandex.Browser- хром с неколькими отдонами и правленым интерфейсом.

Opera - уже не торт)

Safari - не люблю маки во всех его проявлениях, хотя браузер работает нормлаьно

SeaMonkey - юзаю пастаянно, сделан на базе мазилы только оптимизирован по лучше и каждый месяц не выпускают новые версии.
Qt-browser - юзаю переодически для лазанья по сайтам не понятным, хорош в плане отсутствия дыр, но плох по вопросам совместимости с сайтами
 
Нууу, Chromium с открытыми исходниками, а Google Chrome с закрытыми и тщательно следящий за пользователями:crazy:
 
Firefox использую из-за его дополнений.. скорее по привычке (webmaster, tidy, firebug и ещё несколько).. хотя уже давно многие браузеры по F12 дают неплохие возможности для вебмастеров.
Гуглохром (со 100500 вкладок "обязательно посмотреть") - для сёрфинга.
ie32 для всяких хитромудрых интернет-банков может пригодиться
Остальное добро - так.. по мере необходимости.

p.s. ещё некоторое время назад хром не особо дружил с "визивиг" редакторами (или точнее, редактор/ы/ с ним не дружили.. В общем, неважно - с тех пор опасаюсь некоторые сайты в хроме редактировать :D)
 
Нууу, Chromium с открытыми исходниками, а Google Chrome с закрытыми и тщательно следящий за пользователями:crazy:
для любителей хромиума, но периодически страдающих наслаждающихся параноей, есть сборка от братьев наших узкоглазых, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
заявляют, что никуда не стучит и из коробки запилено некоторое кол-во приятных плюшек.
 
Короче говоря: Firefox - "наше всьо" )) :thenks:

Тоже им пользуюсь. ИМХО на данный момент лучший браузер (лично для меня во всяком случае).
 
Orca..
А для обычного сёрфа - Firefox
 
Последнее редактирование:
Как я не пытался привыкнуть к браузерам типа хрома и яндекса, но так и не смог. Да, они работают шустрее, чем FF, но это не то. Опера вообще браузер какой-то инопланетный. Никогда его не понимал. Поэтому огнелис.
 
Странно, что Хром только 42%. Я думал уже процентов 80% будет.
Ну ничего, мы подождем.:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху