Борьба с воровством контента. Кто как борется?

Только начинаю выкладывать контент. Весь уникальный.
Подскажите, как "прогнать через яндекс "добавления текста" и привязать авторство гугла ?"
Есть какой-то смысл ставить баннерок от text.ru о 100% уникальности? Что это вообще дает?
"А еще Яндекс отменил ограничение по ТИЦ для добавление уник. контента. " А что это значит?
Заранее благодарен.
 
Тема с воровством контента очень интересная и непростая, могу посоветовать три вещи:
1. Система антиграбинга основанная на частоте запросов к сайту, обычно не менее 20 секунд для прохода по 3-м страницам, дальше - бот. Вообще есть такие системы для основных CMS. Если клиент ходит просматривает более 50 страниц в сутки - это бот. Если идёт парсинг, он обычно с одного ипа. Ну и много сигнатур можно подобрать под поведение бота.
2. Получать от воровства бонусы: вставить упоминания о своём сайте в каждой статье, в виде названия сайта: На нашем сайте о кошках "Турецкий Ван", мы расскажем больше следующих статьях;
3. Активно перелинковывать стати в тексте, ссылки должны иметь некрасивые заголовки вроде: "подробнее здесь", "там мы предлагаем посмотреть о том-то"
 
3. Активно перелинковывать стати в тексте, ссылки должны иметь некрасивые заголовки вроде: "подробнее здесь", "там мы предлагаем посмотреть о том-то"
а какой смысл в этом, что дает?
 
в панели стоит ограничение на 10 тИЦ минимум. Не знаю откуда везде инф-я о снятии ограничении.
ну не знаю, вот сейчас активировал этот сервис для одного сайта и никаких ограничений.
 
40ка градусами борюсь.
Своровали контент, я расстроился, немного позлился, потом подвыпил чуточек.... или больше.... и жизнь наладилась )))
За ворами в нете можно за...баться гоняться.
Точно, проще смирится, но если воруют контент значит ресурс популярен и процветает)
 
Точно, проще смирится, но если воруют контент значит ресурс популярен и процветает)
мне кажется, вы бы вряд ли смирились, если бы тратили кучу денег на оригинальный качественный контент, его воровали, а ваш сайт проседал бы из-за этого...
 
в панели стоит ограничение на 10 тИЦ минимум. Не знаю откуда везде инф-я о снятии ограничении.
Мне на почту письмо приходило от яндекса о том, что сняты ограничения.
 
мне кажется, вы бы вряд ли смирились, если бы тратили кучу денег на оригинальный качественный контент, его воровали, а ваш сайт проседал бы из-за этого...
вы так уверены, что он проседает только из-за воровства контента? есть куча других факторов. я бы конечно хотел посмотреть на ваш идеальный сайт, который теряет позиции только из-за воровства контента
 
Назад
Сверху