[HELP] Ищется работа для инвалида

joom-joom

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
429
Реакции
148
Вобщем один мой приятель попал в аварию, и его приковало к коляске. Ищет работу на дому.
На мой взляд лучше всего бы подошло место в каком-нибудь суппорте. Парень толковый, разберется быстро в любой тематике, я поначалу помогу. Хорошо умеет общаться, легко находит с людьми общий язык. Но к сожалению call-центры и т.п. отпадает, так как дикция в результате аварии немного нарушена. А пишет грамотно.
Надежный, не бухает...
Уверенный пользователь пк, но специализировнных навыков не имеет.
 
Копирайтинг\рерайтинг требует слишком много рабочего времени, ему пока тяжело долго сосредотачиваться, да и опыт, репу пока набъешь....

Короче разыскивается любая работа , которая не требует больших усилий и затрат времени, в которй бьольше важен его онлайн и боевая готовность. Суппорт, модератор, помощник и тп.
Кем еще можно?
 
А аська есть у него? Мне частенько нужен копипаст и монотонная работа в excel. Может пойдет? Но правда, не очень много оплатить буду.
 
  • Заблокирован
  • #4
Как у него с английским? Нужен переводчик не больших текстов, от 10 до 20 предложений в день.
 
Мне частенько нужен копипаст и монотонная работа в excel.))
 
Вобщем один мой приятель попал в аварию, и его приковало к коляске. Ищет работу на дому.
На мой взляд лучше всего бы подошло место в каком-нибудь суппорте. Парень толковый, разберется быстро в любой тематике, я поначалу помогу. Хорошо умеет общаться, легко находит с людьми общий язык. Но к сожалению call-центры и т.п. отпадает, так как дикция в результате аварии немного нарушена. А пишет грамотно.
Надежный, не бухает...
Уверенный пользователь пк, но специализировнных навыков не имеет.
Искать клиентов для продажи товаров вариант или нет?:crazy:
 
Думается мне, ТС исчез
 
  • Заблокирован
  • #10
И мне тоже ничего не говорит
 
Назад
Сверху