Правильный ли вгон сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey_prusov

Участник
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
203
Реакции
4
Только что сделал сайт. Обновление каждый день, порядка 50-100 новостей. Для того чтобы ускорить индексацию делаю так: каждую новость добавляю в твиттер. Правильно ли это? И не будет ли санкций с ПС?
 
С такими объёмами ИМХО могут быть санкции со стороны Твиттера :) Особенно если нулевой акк и ссылки с каждого поста на сайт.Для ускорения индексации ИМХО лучше над ссылочным плотно поработать.
Со стороны ПС только +, если каждый день обновляется сайт в таких объёмах.
 
С такими объёмами ИМХО могут быть санкции со стороны Твиттера :) Особенно если нулевой акк и ссылки с каждого поста на сайт.Для ускорения индексации ИМХО лучше над ссылочным плотно поработать.
Со стороны ПС только +, если каждый день обновляется сайт в таких объёмах.
Акк твиттера раскрученный по-этому я как бы не переживаю. Т.е. если по 50-100 ссылок в твиттер каждый день буду кидать ссанкций сос тороны ПС не будет? Даже если сайту 2-3 дня отроду?
 
Все верно. Желательно еще скупать ретвиты с прокачанных акков.
Карта сайта и кабинетом вебмастера думаю все сделали уже.
Еще в серче видел недавно чела, предлагающий услуги по быстроиндекса.
 
Все верно. Желательно еще скупать ретвиты с прокачанных акков.
Карта сайта и кабинетом вебмастера думаю все сделали уже.
Еще в серче видел недавно чела, предлагающий услуги по быстроиндекса.
да это я все стандартно делаю. А если еще в vk кидать ссыли?
 
да это я все стандартно делаю. А если еще в vk кидать ссыли?
Лучше подождать. Я бы купил пару раскрученных твит акк-в (в индексе Яши), и через них ретвиты. У Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде хорошие отзывы, но сам еще не брал.
P.S. Яша любить больше раскрученные Блоги Мейл, чем ВК.
 
Лучше подождать. Я бы купил пару раскрученных твит акк-в (в индексе Яши), и через них ретвиты. У Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде хорошие отзывы, но сам еще не брал.
P.S. Яша любить больше раскрученные Блоги Мейл, чем ВК.
Спс))) Все что хотел узнать узнал. Тему можно закрывать!
 
В одной из "спаленных тем", помнится, мелькала соц. сеть от Яндекса my.ya.ru
Вроде как она особенно выделяется Яндексом, и если сделать там клуб (нужно набрать 12 "ку") и кидать ссылки на свои сайты, то обеспечена отличная индексация.
Попробовал, - супер-эффекта не заметил, честно говоря. Но может у вас получится то, что у меня не особо работало. А может потому и "спалили" тему, что перестала работать.
 
как по мне, то для только появившегося сайта по 50-100 новостюх в день перебор - неестественно.
Обычно при генерированном контенте разбиваю добавление на 3 этапа:
1 месяц - по 5-10 новостей в день
2 месяц - 15-20
3 месяц - 50 и более
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху