импорт - экспорт товаров/категорий для ocStore 1.5.5.1

А есть модуль проще? Типа как в хостцмс, например, экспорт\импорт делается?
 
Кстати, бесплатный Export/Import Tool (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) начал хорошо работать в связке с Dependent Options (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) последней версии. Если раньше после обратного импорта связанные опции слетали, то начиная с версии Dependent Options 1.1.7a все связи сохраняются.
Все работает на 1.5.5.1, имейте ввиду.
Хорошо конечно что работает с Dependent Options. Но никто не знает как обстоят дела у него с ocStore?
Все никак не могу разобраться с CSV Price Pro v1.5-2.2.2e и ocStore 1.5.5.1.1
Для проверки экспортирую товары - все нормально, удаляю пару позиций и пытаюсь сделать импорт обратно но новые поля не добавляются. Может кто знает в чем ошибка?
 
Последнее редактирование:
...И он поддерживает Seo title + seo h1 и пр. из ocStore?
Вся прочитанная мною информация говорит о том что не поддерживает + у меня Export/Import Tool все таки отказывается работать на ocStore 1.5.5.1.1.
Вроде разобрался с CSV Price Pro v1.5-2.2.2e экспортирует и импортирует на данный момент без ошибок.
 
...И он поддерживает Seo title + seo h1 и пр. из ocStore?

Хорошо, что обратили внимание... Изначально не поддерживается. Ради интереса пошаманил малек - при экспорте в файле столбцы появились. При обратном импорте пока ошибка, но, может, я просто где-то ошибся на скорые и кривые руки )) Написал разрабу, он обещал посмотреть.

зы. Кстати, какие еще строки желательно добавить в экспорт/импорт? А то я не сравнивал толком ocStore с базовым движком.
 
зы. Кстати, какие еще строки желательно добавить в экспорт/импорт? А то я не сравнивал толком ocStore с базовым движком.
Для сравнения тот же CSV Price Pro для экспорта задействует 32 параметра товара
  1. ID ID товара
  2. Main Category Ктегория товара
  3. Name Наименовние
  4. Model Модель
  5. SKU SKU
  6. UPC UPC
  7. Manufacturer Производитель
  8. Location Расположение
  9. Price Цена
  10. Discount Скидки
  11. Special Акции
  12. Options Опции
  13. Points Баллы
  14. Quantity Количество
  15. Stock status ID Остутствие на складе
  16. Shipping Требуется доставка
  17. Length Размеры (длина x)
  18. Width Размеры (ширина x)
  19. Height Размеры (высота)
  20. Weight Вес
  21. SEO Keyword SEO URL
  22. HTML Title HTML-тег Title
  23. HTML H1 HTML-тег H1
  24. Meta Keywords Мета-тег Keywords
  25. Meta Description Мета-тег "Описание
  26. Description Текст с описанием
  27. Attributes Атрибуты
  28. Product Tags Теги товара
  29. Image Изображение товара
  30. Images Доп. изображения товара
  31. Sort Order Порядок сортировки
  32. Status Статус
 
Хорошо, что обратили внимание... Изначально не поддерживается. Ради интереса пошаманил малек - при экспорте в файле столбцы появились. При обратном импорте пока ошибка, но, может, я просто где-то ошибся на скорые и кривые руки )) Написал разрабу, он обещал посмотреть.

зы. Кстати, какие еще строки желательно добавить в экспорт/импорт? А то я не сравнивал толком ocStore с базовым движком.

такая же фигня. выгрузку тоже сделал с тегами, а вот при загрузке ошибка. уже голову сломал. а потом поставил мод генерации тегов и забил.
 
Назад
Сверху