WWW и без

nginx можно временно отключить?

Это на хостинге?
 
Вот херня. На поддомене все работало. Быть может я криво перенес? Это может быть причиной?
 
Сразу раз выбрали данный хостинг, нужна еще настройка почты и специфичные настройки, посмотрите сами. Возможно исправив возникающую 500 ошибку избавимся и от другой проблемы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ошибок нет :(.

Только в логах:

13:24:51 79.133.130.94 File does not exist: /home/mysite/www/705-1038-thickbox
13:24:49 79.133.130.94 File does not exist: /home/mysite/www/705-1038-thickbox
 
RewriteRule ^$ /index.php [R=301,L]
 
А как лучше:с www или без него? Я имею виду, для появлении в гугле, так как сам домайн это клиучевоже слово.
 
А как лучше:с www или без него? Я имею виду, для появлении в гугле, так как сам домайн это клиучевоже слово.
Да бе зразницы, но чтобы все было граммотно с точки зрения сео, нужен один вариант либо с www, либо без него.
 
Я понимаю, что как бы нету разницы, просто надо изначально решить какой выбрать. Прихадилос слышит, что www получается как субдомайн и вся оптимизация ложит вес не на домайн, а на субдомайн.
 
Хелло, друзья.

Когда в адресной строке стираю www на странице товара, к примеру, то вылетает "404 такой странице на сайте нет". Я предпологаю, что это не совсем правильно. Подскажите что куда прописать, чтобы исправить это.
Переадресация на канонические ссылки включена, чпу тоже.

По-моему нужно в настройках хостинга сделать переадресацию домена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на site.com
 
Редирект на сайт с www:
RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www\.mysite\.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [L,R=301]

Редирект на сайт без www:
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.mysite\.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [L,R=301]

где mysite.ru - ваш домен

Прописывается в .htaccess в корне сайта
Работает на Apache с включенным mod_rewrite

В утилитах веб мастера у яндекса и гугла, например, дополнительно можно настроить какой сайт является основным, с www или без.

Америку вроде не открыл :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху